Снасти

Снасти

С недавних пор стал увлекаться рыбалкой. Разбираюсь в данном занятии пока не много, но зато есть большое желание учиться))) Кому не сложно поделитесь советами по поводу рыбалки на хижника.

Роман Алиев

На просторах интернета при желании можно найти просто массу информации на этот счет. Плюс есть даже целые видеоуроки. Так что изучайте))

Крисина

Тут одно из самых главных правил - правильно выбрать наживку.

Саша

Лювлю на блесну - доволен) Есть еще силиконовые наживки - ценовая политика разная. Есть варианты подороже, есть подешевле.

Сергей

Вопрос наживки можно обсуждать достаточно долго и так не прийти к общему знаменателю) Как по мне, выбор приманти - это скорее всего индивидуальный вопрос, так как зависит от личностных предпочтений. Я перепробовал многие приманки, на сегодняшний день мне больше всего нравятся воблеры. Хотя у меня положительные отзывы и о силиконовых приманках. Вообщем тут лучше самому пробовать и сравнивать различные варианты.

Лия Иванова

Для начала прикупите все что нужно  для рыбалки; вы же не пойдете с пустыми руками! Все необходимое вы можете найти здесь https://zstore.com.ua будь-то оружие или обувь, ну и пообщайтесь с опытными рыбаками! 

Маша Юнева

Вы знаете сейчас столько информации по данному поводу имеется, что по сути то и люди не нужны. Просто читаете и учитесь по чуть чуть. А еще практика конечно же, у нее роль во всем этом решающая) 

Кирилл Славгородский

Я вообще без рыбалки жить не могу!) Правда люблю только летом, ну или когда тепло, зимнюю не люблю, холодно!)) Хочу в этом году купить пару новых удочек, где обычно берете, что бы цены были адекватные?

Fartov Viktor

Я уже закупился всем, что нужно для хорошей рыбалки) Сейчас везде цены разные, могу посоветовать через этот сайт поискать - https://price.ua/catalog4875.html, прямо там можно посмотреть цены из разных магазинов, выбрать самую выгодную.

Оноре Владимов

Вам то конечно и в самом деле нужно проделать массу работы, ибо начинать всегда не легко. Смотрите видео, общайтесь и обогощайте багаж знаний. Ну и пожалуй важно знать где это все купить можно. Я покупаю часто в магазине https://condorfishing.com.ua/udilishcha/spinningi-teleskopicheskie удочки и прочие товары для рыбалки. Там по крайней мере хороший выбор товара и лояльные к клиенту цены. Всегда можно выбрать то что подходит именно тебе. А вам удачи)) 

Орин Макаров

Действительно вам не мешало бы посмотреть список элементарных покупок, которые нужно сделать для комфортной рыбалкт

Артур Зериканов

Ну рыбалка это дело тонкое)) Вы также можете посмотреть и другие товары, как например беспроводной эхолот https://mirlodok.in.ua/catalog/eholoty/datchik-besprovodnoj для ловли с берега. Это в принципе достаточно удобное устройство для измерения дна и наличие живых организмов и объектов при помощи звуковых импульсов. Изучите и возможность ловли при помощи данного прибора, я уж думаю что вам точно легче будет ловить рыбу таким образом. 

Михаил

Рыбачу не первый год. Когда начиал был тотоже трудно. Потом постепенно набрался опыта. Очень помогли по снастям ребята из магазина https://primanka.com.ua/ .У них очень большой выбор и консультируют нормально.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.