Интресные видео для детей

Интересные видео для детей

Подскажите интересные видео для детей, а то им уже мультики надоели, хочу что-то интересное им показать

rada.oel@bk.ru

мои любят смотреть мультики на ютубе

Гена

А какой возраст детей?

y.ruta@rambler.ru

Мои малые на блогах помешаны - обожают канал Розетка кидс и не пропускают ни одного выпуска.

Ну а на Рождество попросили Sphero BOLT, увиденный накануне в блоге.

Не скажу, что мы с мужем в восторге от покупки такой дорогой штуковины, но, судя по видео, она действительно прикольная и я уверена, что не надоест детям за десять минут, день и даже неделю. Как другие игрушки.

Лбьомыр Валерив

https://www.youtube.com/watch?v=9H668Z3ATuI на канале Kids Alex Show. Мои дети после этого почти все видео пересмотрели и с нетерпением ждут следующие."}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":{"1":0},"12":0}">Сейчас на ютубе полно интересных видео для детей. Сейчас очень трендовые видео про других детей которые играют, делают распаковки и том подобное, моим детям такое очень нравиться. Я недавно смотрел с детьми видео Детский развлекательный центр с горками, батутами , бассейном с шариками и кубиками  на канале Kids Alex Show. Мои дети после этого почти все видео пересмотрели и с нетерпением ждут следующие.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1181
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170220
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.