Отпуск

отпуск

Время отпусков мое самое любимое время года, а кто его не любит?=) Но тут главное провести это время с умом и как следует отдохнуть, чтобы восстановить силы. Я лично люблю уезжать подальше от дома. Последний раз была в Египте, ездила от турагенства ЭСТЕТ-ТУР - горящие туры http://estet-tour.com.ua/ очень понравился их подход и организация работы. За врем отдыха не возникало никаких вопросов и ситуаций, которые лично у меня были со многими другими турагенствами. Поэтому, всем кто задается вопросами хорошего отдыха, могу посоветовать именно данную компанию, они работают по очень большому количеству направлений.

Андрей Остапенко

А мы из арабских стран больше всего любим ОАЭ. Дубаи просто прекрасен https://set-travel.com/ru/tour/uae/dubai! Да и сам сервис, обслуживающий персонал там будет чуть получше чем в Египте. Если еще не были, то крайне советую!Wink

Лана Лагоса

Мы хотим в этом году поехать в Затоку, на базу отдыха Натали https://bo-natali.com По моему в Египет лучше летать зимой, летом там слишком жарко. А в Затоке как раз отлично летом можно отдохнуть, в прошлом году было нормально, почти 2 недели там пробыли.

Изольда Матвеева

Много отдыхали на праздники, но опять хочется в отпуск.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1831
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169149
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.