Рецепт пирожков

Пирожки

Никогда не любила возиться с тестом пока не увидела здесь http://gotovkabistro.ru/vypechka/pirozhki-prosto-klass.html простой рецепт пирожков, которые даже у меня вышли идеальными и ну очень вкусными)

Полина Пронина

да, хороший рецепт

Диденко Виктор

Доброго дня. А я більше люблю смажені пиріжки, що моя дружина готує. Вона частенько користується інтернетом й використовує цікаві смачні рецепти нових страв. Знайшла дуже гарні рецепти салатів на цьому сайті https://dvagusya.com.ua/recepti/salati/  . Скоро Новий рік і наш святкой стіл обов'язково прикрасять кілька з них!

Василина Прекрасная

Спасибо за рецепт, сегодня попробую приготовить.

Ирина Дикова

Я боюсь пирожков. Хотя вот булочки недавно научилась готовить, так и до пирожков недалеко.

Карина Шишкина

А я больше люблю роллы кушать)) Вчера вечером с мужем заказывали, под фильм хорошо пошли)) 

Киселева Юлия

Мы тоже любим такое дело)) Кстати, если интересно, то тут https://f-rest.com.ua/dostavka/sushi/ довольно быстрая доставка суши и всего остального)) Мы часто у них заказываем. Так что советую этот сайт всем, кто любит вкусно покушать))

Linnda

Мы тоже там суши заказываем!

Zinya

Я люблю печь. У нас дома плита старая. Так решили купить новую кухонные плиты с электрической духовкой и с конвекцией специально для выпечки https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/43169=78709;43194=78759/

Уже после Рождества планируем заказывать.

Надежда

а я все на глаз делаю, всегда помогает, получаются не хуже.Мои любят пирожки и я к ним не равнодушна, только пеку их редко, чтобы не располнеть и семья на лишние кило не жаловалась 

Ольга Лем

Хорошие рецепты попробую тоже..

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1023
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.