Вышивка

Кто любит вышивать?

Добрый вечер. Очень люблю вышивать, уже закончила свою предыдущую работу, заказала себе новую картину золотое руно шишкин рожь https://rukodelie.shop.by/nabory_dlya_vyshivaniya/zolotoe_runo/peyzazhi2/Rozh/ надеюсь получиться так же красиво! :) 

Белова

Хороший выбор, но мне кажется дорогова-то, есть сайты где цены намного ниже

Виктория Бужинская

Я давно занимаюсь вышивкой, в последнее время даже появились заказы. Но мне больше всего вышивка крестом нравится на сайт https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24 Там намного больше выбор схем, а так же для начинающих можно приобрести сразу набор, который будет включать все необходимое. Цены вполне приемлемые, еще и доставка бесплатная. Делаю заказы у них регулярно и пока проблем не возникало, ни с доставкой, ни с оплатой. Совсем недавно на подарок заказала вышивку рушника, надеюсь скоро приступлю к работе

Anna Koval

Исколько будет стоить такой рушник? Очень красиво должно выйти.

Саша Яковлев

Всем привет, моя жена тоже очень любит шить и я решил ей купить новую, хорошую швейную машинку. Уже нашел подходящий сайт https://euro-sewing.lviv.ua/ua/ на котором можно купить, но хочу с вами посоветоваться. Какую лучше модель посоветуете купить,жена больше склоняется к марке Toyota, как думаете это хорошая машинка?

Sasha26

а у меня не получается

Антон Кошеленко

 
Хороший выбор, но мне кажется дорогова-то, есть сайты где цены намного ниже

Согласна с вами, вон в том же Мадам-брошкина.рф эта картина https://мадам-брошкина.рф/nabory-dlya-vyshivaniya/konek/1212-rozh-ishishkin/ стоит гораздо дешевле Tongue . Тоже люблю Шишкина и сейчас работаю над Дубовой рощей  Smile

viktor ivanov

Жена постоянно вышивает бисером женскую одежду и иконы! Но лучше всего у нее получается вышивать рушники, заготовки для которых я заказываю тут https://www.biser-art.com.ua/rushniki-biserom/ . Я очень положительно отношусь к увлечения жены!

Ирина Ирина

А я в последнее время увлеклась вышивкой картин из бисера, очень красиво получается, неплохой вариант для домашнего декора. Наборы покупаю здесь у них хороший выбор и качество. 

Петричин Софія

Мені дуже подобаються одяг з вишивкою, але сама цим займатися не люблю. В принципі в сьогоднішньому світі і не потрібно є безліч студій по машинній вишивці, в яких можуть нанести будь який малюнок, на будь яку тканину. Останній раз я замовляла вишивку на сорочці в студії https://studio33.com.ua/ дуже сподобалася якість роботи, нитки не стирчать, все акуратно зроблено і не облазить. Був досвід в інших студіях, одного разу в іншій студії вишивала принт на джинсах то нитки дуже швидко втратили колір.

Karson

В мене дружина також вишива. бісером.

Tanya Alfonso

Сложно ли научится вышивать бисером?

Валерія

 
Сложно ли научится вышивать бисером?

Ні, досить просто. Там на схемах все добре видно, де яким кольором вишивати. Головне для початку вибирати картинки з невеликою кількістю кольорів, так простіше буде.

olya Voshenko

Вышивание это очень круто и занимает много времени, поэтому я решила заняться росписью по ткани. Мне очень сильно понравилось и я иногда просто не могу оторваться. Краску для ткани заказываю на сайте https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=796 не раз заказывала и всегда остаюсь довольна.

tania varunhik

Я бы сама не стала вышивать женскую вышиванку хоть каким бы интересным это задание не было потому что просто нет временни из за рабты на такое занятие. Если мне надо вышыванка то я просто куплю да и все, выберу дизайн что мне нравится и закажу, благо в интрнете есть любые.

Dartna Kacher

А я дуже хочу вишити власноруч вишиванки для всієї сім"ї, але поки на це нема часу Sad

Ксения Котова

Я очень люблю вышивать, правда времени крайне мало на все(

Игорь Бондарев

На этом сайте https://www.skladchina.biz/biser.283/ можно купить онлайн курсы по вышиванию бисером заплатив за них намного меньшую сумму денег, так как там покупают в складчину 15-20 человек. Получается очень выгодно. Курсов и вебинаров очень много и на разные хенд мейд темы.

Оля, Прокоповна

Очень люблю вышивать. Подскажите, а это очень сложно делать? Я вот все смотрю, но никак не решусь попробовать. Пока только крестиком вышиваю)) Думаю заказать в интернет-магазине https://okraft.com.ua/

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.