солнцезащитные очки зимой

солнцезащитные очки зимой

Здравствуйте, расскажите, какие солнцеащитные очки вы носите? И носите ли зимой? Мне посоветовали в солнечные дни зимой тоже ходить в очках, так как стали сильно болеть глаза. 

Лиза Павлова

Я ношу обычные солнцезащитные очки, покупаю такие какие мне нравятся, не зависимо от того где их продают. А вот зимой не ношу. Может от того что у меня не так чувствительны глаза к яркому свету.

Любовь Шел

Добрый день. Я купила себе очки в Бигмаркете.  Там такой огромный выбор женских очков вот можете тут глянуть https://big-market.com.ua/sunglasses/womens-sunglasses/ Я себе выбрала Gucci GG 029/SA LUX просто обалденные, очень красивые и стильные. И у них, кстати самая максимальная защита от УФ лучей. Такие очки вполне можно носить зимой.

Анна Зайцева

Нет. Солнцезацитные очки зимой не ношу. Но и проблем с чувствительностью глаз нет. Зато есть парочка имиджевых очков под образы . Это такие очки https://klukva.com.ua/  с простыми стеклами без линз 

Изольда Матвеева

Я зимой не ношу очки, а вот уже пришел сезон, когда можно еще купить хорошие  по соблазнительным ценам. Это будет мне подарок на 8 марта, я на каждый праздник еще и сама себе что-то покупаю. Посмотрите на сайте https://ikredit.in.ua/novye-kompanyy-microzaimov/ новые компании, я выбрала и взяла краткосрочный займ выгодно. Завтра пойду себя радовать, покупать обновки. А с зарплаты к 15 числу погашу. Без кредита никак, хочется подарочков.

dianina

Я иногда тоже так делаю, с кредитки себе что-то покупаю или кредит беру на обновки. А после потихоньку выплачиваю. Не так накладно получается.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.