Чем занять ребенка?

Чем занять ребенка?

Сыну девять лет, сейчас на больничном, абсолютно не может себя ничем занять. А я уделить ему внимание не могу, так как работаю на дому и свободного времени абсолютно нет. Может есть какие-то игрушки новинки, о которых мы не знаем, или интересные книги? Поделитесь, чем ваши дети в подобном возрасте увлекаются.

 
AnnaMaria

У нас подобной проблемы нет. Конструктор Лего всегда выручает, никакими другими игрушками сын не интересуется, но нас и это устраивает. Хорошо, что сейчас появилось много недорогих аналогов.

 
Irma

А в игры на телефоне или планшете Вы разрешаете ребенку играть? Если мне нужно на длительное время чем-то сына увлечь, то только это и срабатывает. Хочу даже на телефон себе скачать Майнкрафт с этого сайта, чтобы если вдруг придется долго ждать где-то в очереди или еще где-то, всегда можно было отвлечь сына. Можете и себе взять этот способ на заметку.

 
Makedoniya

Понятное дело, что гаджеты- это самые лучшие развлечения для детей, но все-таки я стараюсь дозировать такое времяпрепровождение. Всегда можно найти какую-то увлекательную книжку, сейчас такой огромный выбор литературы для детей такого возраста.

 
Anfisa93

Коли треба якось усадити синулю, то я також використовую смартфон. Я спеціально купила собі недорогого резервного смартфона Хуавей  https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/  Його я можу без страху дати погратися, тому що з моїм головним був прецедент, коли вимушена була шукати спеціалістів, які б відновили дані, успішно видалені синулею в процесі ігор. А на цьому я не зберігаю даних, які б десь не дублювалися. Тому вважаю, що ґаджет дійсно може бути тою іграшкою, яка може розважити дитину.

Вика Деми

Я свою малышку приучаю к музыке, если есть у ребенка тяга к прекрасному, надо обязательно занимать этим малыша. Моя малышка любит слушать классику

Dashov Ivan

поиграйте с ребенком в развивающие игры

Альберт М

Купите настольную игру, в палате наверняка есть другие дети с кем можно поиграть!

nika kutche

Детские конструкторы типу Лего https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/ всегда выручают. У нас много таких дома так что ребенок играет и нам не мешает заниматься бытовыми делами. А еще можно мультики разрешить посмотреть но это не долго.

Лана Лагоса

У меня дочка увлеклась вышивкой натюрмортов бисером, делает очень красивые картины https://igolochka.com.ua/catalog/natyurmort-2 у нас такая висит на кухне, одну бабушке подарили. Мальчику можно заняться тем, что может его заинтересовать, может спорт

eva.verkhovod

У меня большая пролема померять померять детям температуру , доходит до истерики. И мы купилицифровой бесконтактный термометр 

. Он удобен в использовании, а это смое главное. 

Женя Рель

ой, сейчас как раз пора покупок подарков, у меня уже голова пухнет, еще младшему ребенку поняно, что дарить, а старшей дочери даже и не знаю.

Саша Семибрат

если ваша старшая дочь подросткового возраста и увлекается творчеством каким-то, то посмотрите каталог интернет-магазина материалов для рукоделия https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=1395  , я своей дочери у них заказала самовосстанавливающийся коврик и набор для декупажа, она у нас мастерица, как по мне , то такого плана подарки не могут не понравится творческим детям.

Ирина Дикова

 
ой, сейчас как раз пора покупок подарков, у меня уже голова пухнет, еще младшему ребенку поняно, что дарить, а старшей дочери даже и не знаю.

подарите ей деньги, подростку так трудно угодить с подарками.

Альберт М

Все равно не угодить, скажет мало  Big smile

Максим Краснов

Детям нужно куда-то девать свою энергию. Идеально, как по мне, это спортивные игры для детей. Например батуты http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi или какие-то подобные активности

Георгий Левин

У мальчиков есть две страсти - конструкторы и видеоигры. И то, и другое для любого поколения мы покупаем в магазине

https://retromagaz.com/playstation/playstation-4-1/konsoli-playstation-4-1/

 . 

Приставки Nintendo, Sega, Dendy,, PlayStation, Xbox, джойстики, аксессуары, а также наборы Lego и отдельные детали. Редкий ассортимент!

Anna Koval

Конструктор - игрушка на продолжительное время. Металлические, электронные, пластиковые магнитные идругие. Вариантов много.

Изольда Матвеева

В Города можно поиграть. Эьл не сильно вас от работы может отвлекать и ребенку тоже интересно будет

Диденко Виктор

Добрый день. Мы своей доченьке подарили на Новый год кукольный домик https://mamazin.com.ua/mary-poppins-koljaski/ и кроватку для ее пупса. Теперь она может проиграть полдня с куклой, которая помещается в просторном одноэтажном доме с мебелью в полный рост. В наборе идет стул, торшер, кресло, тумбочка, телевизор и туалетный столик. А перед сном обязательно укладывает своего пупса спать в новенькой игрушечной кроватке. Рекомендую.

Аня Симонова

Мне кажется с наступлением века интернета таких проблем вообще нет. У меня ребенок любит и в игры поиграть на ПК и мультики посмотреть. Понемногу прививаю ему любовь к литературе, начали, конечно же с "Гарри Поттера". Думаю в этом возрасте эта книга то, что нужно.  

Виктор Стрегнев

Да не всегда ребенок и хочет смотреть мультики и поэтому я решил для него недавно начать несколько игр на сайте https://captain-droid.com/tag/razvivayushhie/ , чтобы мог еще и логичку развивать , так как есть некоторые , в которых нужно думать , а не просто бегать и стрелять.

Альберт М

Мультиками и играми легче всего занять ребенка,ма вот зосхоче занять чем то полезным!

Саша Яковлев

Привет, а я собираюсь ребенку купить новую коллекционную игрушку. Нашел отличный вариант на этом сайте https://luxtoys.com.ua/c-bearbrick-52-brand-kubianbao/. Там большой ассортимент интересных фигурок и я заказал Джокера. Так что могу смело вам посоветовать.

Вика Деми

 
Моя малышка любит слушать классику

Классическая музыка представляет вам самых лучших и известных мировых композиторов классической и романтической музыки! Вот к чему надо приучать наших малышей

Екатерина Монро

Мне с каждым годом становилось все сложнее найти им занятие по душе, которое еще и пользу приносило бы. А потом случайно в метро услышала разговор о дневном лагере в Киеве и решила подробнее узнать об этом месте. Оказывается, там ребята с удовольствием изучают английский по британским программам, творчески развиваются, учавствуют в различных мероприятиях и ездят на экскурсии. В общем, вопрос "Чем занять ребенка?" отпал сам собой. Вот их сайт https://dec.camp/daycamp/ Думаю, остальным родителям тоже будет интересно. 

Викентий Алексей

Да, лего лучшимй выход. Можно пазлы попробовать, книгу почитать. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 168732
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.