А вы пьете алкоголь?

?

Всем привет, в последнее время начала заниматся спортом и решила полностью отказаться от алкоголя. Не скажу что я часто пила, но по выходным собирались с друзьями и могли выпить бокал-другой вина или шампанского. Расскажите, а вы сильно привязаны к алкоголю, могли бы тоже отказаться от него?

Стас Брагин

Ну мы не пьем, а дигустируем Tongue Вообще не вижу ничего плохого если выпить хорошего алкоголя если есть повод или просто когда есть настроение, просто должна быть мера. Понимаю что много людей злоупотребляют, но я не отношусь к их числу, так что все под контролем Cool

Дягилева Анна

Я сама уже давно отказалась от употребления любого алкоголя и поняла что мне это больше не нужно. Только на работе все равно в знак благодарности могут подарить какой-нибудь алкогольный напиток, все таки отказываться неудобно, а дома уже целая коллекция. Есть даже дорогие экземпляры, так что я уже думала продать шампанское, вот здесь нашла компанию которая занимается скупкой алкоголя http://specvikup.ru/champagne/, может там что-то из моих запасов пригодится. Но меня больше всего забавляет, что раньше, когда я и выпивала, то дарили в основном конфеты или другие подарки не связанные с алкоголем))

Егор Максимов

Да тоже не пью много лет, причем отказался из-за того, что поспорил с товарищем на ящик водки что не будут пить пол года, и знаете что? Я выиграл!! А тот ящик отдал тому товарищу, ему он больше пригодился чем мне, а я до сих пор держусь и не тянет.

alla kogrik

Я ценю хорошее, качественное вино, его собственно только и пью https://rozetka.com.ua/vino/c4594285/ другие напитки мне не интересны, у них ноль вкуса. Очень понравилось вино Clos Mogador, красное сухое, не пробовали?

Reychi

не злоупотребляю,иногда пью но очень редко и только если повод есть

Katerina Kellerman

Google сделает все за Вас!

Анна Викторовна Белая

Да, но как говорится по праздникам. Могу позволить себе вино, коктейли, или немного крепкого напитка - жаль, но в последнее время цены на то, что мне нравится стали непомерно большими. Заказываю алкоголь в интернет магазине https://elitochka.com.ua/ там приемлемые цены и большой выбор хороших напитков. Конечно, нужно рассчитывать, что доставка займет пару дней, но мне, как правило, так срочно и бывает нужно. Зато экономия ощутимая.

Давид

Прктически нет, только вино или шавспансоке, и то по праздникам.

Katerina Kellerman

никакой полезности здесь (((

Екатерина

В последнее время пью очень-очень редко. На Новый год пригублю шампанского и еще может пару раз в год не более половины бокала выпью

Светлана Никоненко

я сильно привязана к алкоголю, люблю выпить бокальчик вина после работы. нужно с этим завязывать.

Galushkina

Пий та не впивайся)))

Ирина Дикова

Вискарь так и не распробовал, а вот джин люблю.

Varvara

Пью чаще слабоалкогольные напитки. Шампанское или Мартини...

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.