Фантастические твари и где они обитают 2 (2018)

кино

Приветствую всех жителей данного форума! Кто уже успел посмотреть отличный фильм, под названием Фантастические твари и где они обитают 2 (2018) http://magicfilm.net/1713-fantasticheskie-tvari-i-gde-oni-obitayut-2-2018.html Мне кажется, что при всех разговорах о нём далеко не все успели его посмотреть, фильм действительно стоит того, чтобы выделить ему несколько часов жизни для просмотра) 

Reychi

прикольный фильм

Katerina Kellerman

по разному бывает.

Лилия Петрова

Мне тоже очень понравился. Впервые фильм намного интереснее, чем книга.

При чем мне вторая часть понравилась на уровне с первой, а говорят еще будет три части)))

Ирина Дикова

Неоднозначное кино: видно, что многое авторы покажут нам в следующих частях, поэтому сюжета как такового нет - только намёки на будущие части этой киноистории.

Но фильм настолько красивый и зрелищный, что когда я увидела билеты на сайте, пошла на него в кинотеатр, и ни разу не пожалела. На большом экране ПланетыКино  кэлпи, зуву, нифлеры выглядят просто великолепно. Я осталась в полном восторге от визуальной составляющей.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1714
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169152
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.