Рыбалка

Рыбалка

Хотим с мужем на рыбалку. Но так как в этом деле новички хотели бы узнать что нужно для хорошего улова?

Вика С

Нужно хорошее настроение. ..ну и удочка или спининг, приманки....

Но мы обычно едим чтобы просто отдохнуть, так что 2-3 рыбинки для нас тоже хороший результат)

Оля

а где мужу рыбаку можно нож рыбачий купить?

Миша Пах

Я своему брату нож крутой туристический и фонарик покупал в интернет-магазине Акс https://www.aks.ua/ Там просто огромный выбор всего, посмотрите , я думаю вам много чего понравится. Брат хвалил, говорит качество просто супер.

Вика С

В специальных магазинах все есть)

Денис Петренко

Для хорошего улова нужна хорошая и правильная приманка. Если собираетесь ловить хищную рыбу, то нет ничего лучше чем воблеры , которые мы себе обычно заказываем в магазине Гобио. А вообще там выбор большой и для рыбалки есть все необходимое, так что обязательно посмотрите и вперед за рыбой....

Danislav

Не забудьте подсак для хранения рыбы в воде или ведро. А еще лучше взять казанок, пару карташин, лук, горсть пшена, соль, перец, лаврушку и сварить настоящей ухи. Тогда это будет настоящая рыбалка.

Спиридон Волобуев

Скоро зима и в зимней рыбалке есть свои прелести. И к такой рыбалке надо быть готовым во всем. Самое главное быть тепло одетым и обутым. Костюмы для зимней рыбалки можно выбрать здесь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/zimnie-kostjumi-otaman Конечно хорошо еще при себе иметь и термос с горячим чаем.

beasa

Присмотрел себе надувную лодку  двухместную Grif boat G-250 на Розетке ,но  хочу дождаться распродажи на "Черную пятницу" 23 ноября https://rozetka.com.ua/blackfriday/ и купить по скидке ,также посмотрю на что еще будут цены снижены из рыбацких мелочей 

Yukatan

Мой муж тоже заядлый рыбак, поэтому я вас прекрасно понимаю. У нас тоже полный дом снастей, корма и много чего. А главное, что ему постоянно нужно что-то новое. Он раньше тоже ездил по магазинам, сидел в интернете, что-то выискивал. Хорошо сейчас нашел этот магазин https://shopfishing.com.ua. Там есть все и никуда не нужно ехать, из дома можно заказать. Хотя у них помимо интернет-магазина есть и стационарные, там можно все посмотреть и пощупать, иногда заезжает туда.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, тут все довольно просто, нужно немного знаний, хорошее место и качественные снасти. На счет последнего тут я могу вам посоветовать интернет магазин BEREG, там есть обсолютно все для хорошей рыбалки. Я вот думаю там подновый год брать такую вещь как катушка для карпового удилища

Ларина Людмила

Здравствуйте, от себя могу сказать что предпочитаю зимнюю ловлю, но к ней нужно правильно готовиться, хорошо иметь свои собственную палатку для зимней рвбалки, посмотреть варианты можете на сайте https://ribatsuga.com.ua/tovary-dlja-zimnej-rybalki/palatki-dlja-zimnej-rybalki там отличный ассортимент и оптимальные цены 

Ольга Тарасова

Мой муж заядлый рыбак. Поначалу мне было тяжело с этим свыкнуться, потому что иногда он на рыбалке все свое свободное время проводит. Но со временем я поняла, что могу извлекать для себя пользу из этого. Собираемся с женами компании моего мужа и выезжаем все вместе на рыбалку, отдыхаем на природе. Исключение - зимняя рыбалка. Отговорить его невозможно, да я уже и не против. Даже скинулись однажды с женами и подарили им мотобур хороший https://benzoman.com.ua/oborudovanie/motobury/  для того, чтобы легко лунки во льду делать. Один на всех, потому что они всегда вместе. 

Камилияна Антоновна

Мы тоже любим с мужем на рыбалку ездить. Для удачного улова приобрели вот такую лодку https://5shop.com.ua/lodki/ladya/ Теперь на речке смело ловим и улов прошу заметить, намного больше. Так что рекомендую к лодкам присмотреться. 

Глашкина Дарья

Главное в рыбалке, это удочка. Я мужу вот такую купили на 23 феврвля https://krychok.com.ua/udilisha/, был доволен!

Катя Логинова

Мы с мужем вот тут квадроцикл купили - https://dvako.com.ua/kvadrocikly/vzroslie/ и теперь с удовольствием выбираемся на нем на рыбалку. А муж еще и на охоту на нем выезжает. Проходимость у него просто отличная, проедет по любому бездорожью без всяких проблем. Мы этим приобретением очень довольны. Трансопрт для активного отдыха просто отличный. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.