Анекдоты недели - 168

Этот мир очень странный. Если власть найдет на твоем дачном участке нефть, то она государственная, а если коноплю, то она твоя.

Звериная сходка в зоо­парке.

Лев:

- Вы опоздали. Было сказано, что встречаемся на закате.

Жираф:

- Мне все еще видно солнце, коротышка!

***

- Привет, красотка! Номерок не дашь?

- Я кому попало номерок не даю!

- Бабуля, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?!

***

- А ты на шпагат можешь сесть?

- Запросто. Разматывай!

***

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой-то. Так и не пришел.

***

Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но,  по крайней мере вам будет чем заняться.

***

Зашел ночью на кухню воды попить, а там жена на диете сидит.

***

Предусмотрительность по-нашему - это когда на шашлыки берут не только обычный уголь, но и активированный.

***

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тем, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

***

Жена кричит мужу из кухни:

- Дорогой, ты любишь сыр с плесенью?

- Обожаю, дорогая!

- Ну, тогда тебе и колбаска понравится!

***

- Мне вчера жена говорит: "Пойди погуляй с собакой". Ну мы с Шариком и погуляли... на 300 баксов.

***

А во дворе играли дети. Каждый в своем смартфоне.

***

- Алло! Елена Васильевна?

- Три часа ночи! Кто вы?!

- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?

- Конечно!

- А мы каштаны пилим, желуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай, осень"...

***

Знаете ли вы, что если спящего гепарда пнуть под зад, то он сможет развить вашу скорость до 100 км/час!

***

Пациент у психолога:

- Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.

- А чем вы занимаетесь?

- Преподаю квантовую физику в университете.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.