Книга

Книга.

Какую книгу посоветовали бы почитать?

Денис Петренко

А какой вообще жанр нравится?

Алла

Ну больше фантастика, детектив, мистика. Но главное чтобы интересная была.

Вика С

Тогда могу посоветовать новую книгу Дмитрия Безуглова "Отдых по пятницам" https://dmitriy-bezugliy.com.ua/ которая действительно захватывает с первых страниц, так что оторваться ну просто не возможно)

alla fis

Зайдите в интернет-магазин где продают книги типу https://rozetka.com.ua/hudojestvennaya-literatura/c4326593/  и почитайте описание и отзывы тех кто уже читал ту или иную книгу, вот и будете знать стоит ли ее прочесть или нет. Я часто так делаю.

Андрей Остапенко

Что-либо из Кинга, если не читали еще. 

Анна Викторовна Белая

Нравится вообще фантастика, но в полседнее время читала книги про успех в жизни https://kniga.biz.ua/category-istorii-uspekha-1073 мне как предпринимателю в сфере услуг важно понимать современные тенденции работы с клиентами, искать новые методы взаимодествия, улучшения обслуживания. В книгах получается черпать не мало интересных идей и руководствоваться чужими достижениями для собственного развития. В интернете в свободном доступе такого не найти.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.