Игрушка для девочки

игрушка,праздник,новый,год

Новый год буду встречать с моей лучшей подругой и ее семьей.У нее дочка,5 лет.С пустыми руками прийти не могу, ребенок ждет подарки на Новый год. Вот думаю, что подарить пятилетней девочке.Может куклу? Или современные детки в куклы не играют? 

Иван Шевченко

У меня тоже пятилетняя дочка, она очень общительная,ее любимая игра дочки-матери, играет вместе со своей двоюродной сестрой. На прошлый новый год мы с женой ей подарили куклу барби, на этот новый год подарим еще одну куклу 

Евгения Иорданова

Моя дочка очень любит играть со своей двоюродной сестрой в игру "дочки-матери", когда её сестрёнка приходит к нам в гости. Все родственники знают, что она очень любит играть в куклы и дарят ей только куклы. Недавно бабушка подарила куклу DEFA LUCY https://sorokavorona.com.ua/ru/6003-kukla-defa-lucy-nevesta-svadebnoe-plate-menyaet-cvet-volos-3-vida/p409/ Кукла одета в свадебное платье,умеет менять цвет волос. Эту куклу мы с моей мамой заказали в интернет-магазине игрушек, нам показалось, что цены ниже, чем в магазинах игрушек в нашем торговом центре, а выбор точно такой же или даже лучше. Можете в этом интернет-магазине приглядеть куклу для дочки вашей подруги.

Лилия Петрова

Конструктор всегда беспроигрышный вариант)

Дмитрий Колерович

Я конструкторы своей племяннице дарю вплоть с годика, это реально классный и полезный подарок, который будет полезен несколько лет Сначала это были мягкие, потом магнитные, а сейчас заказал allo.ua лего дупло с фигурками и цифрами. Набор представляет собой красочный поезд, поэтому подарок сразу понравился и был оценен по достоинству.

vetyhas

Купил дочке в подарок Sphero BOLT – новый роботизированный шар! https://www.youtube.com/watch?v=Er3GLbexlAM  управляется с помощью смартфона ,можно накачать разные программы по управлению и даже под водой может плавать 

Надежда

играют, но любят то о чем смотрят Некоторые смотрят Барби-значит лучший подарок Барби, а некоторые Машу. Лучший подарок в этом возрасте все таки конфеты и сюрпризы, подойдите в конфетный отдел , там очень много всяких сюрпризов для девочек -выбирите и не прогадаете

нея гоуди

Моя доча обожает куклы. У нее их полно. Даже вот на НГ попросила себе в подарок куклу Barbie Русалочка "Яркие огоньки" Нашли мы ее на https://rozetka.com.ua/dolls/c99392/ по акции и заказали дочке. Довольная, играет с ней  каждый день.

Женя Рель

та почему, играю т в куклы, моей дочке 4 года, играет в пупса, особенно любит его купать в ванночке, так что такой подарок в самый раз, у меня вот проблема подарить десятилетней девочке подарок, вот у нее уже взгляды на жизнь посерьезнее)) 

Саша Семибрат

если девочка творческая, то попробуйте какой-то такой подарок подобрать, моя довь, ей 12 лет, любит декупаж, возраст почти одинаковый, можно вашей девочке попдобрать материалы для декупажа и девянную заготовку в https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=206  , мне каежтся, что ец должно понравится, ведь это интеревно, так еще и вещь красивая и сделанная своими руками останется. 

Лана Лагоса

А может не игрушку, а что то для творчества? Например можно купить заготовки для рисования, вот такие https://igolochka.com.ua/catalog/dlya-risovaniya они совсем не дорого стоят, можно даже несколько сразу заказать. У меня дочка с удовольствием рисует на таких.

Anna Koval

Для творчества - хороший вариант. Пусть ребенок попробует все виды творчества, может найдет свое призвание.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1949
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169177
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.