Тур в Европу

хочу в отпуск

Всем привет! Ребята, подскажите, где можно недорого забронировать тур в Европу? Осенью отпуск, плаинрую недельку отдохнуть.

Диана Климова

Исходя из собственного опыта я бы вам посоветовала воспользоваться услугами турфирмы https://bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-evropu - подберут хороший тур в Европу исходя из ваших предпочтений, расценки вполне приемлемые. Бронировали в прошлом году у них тур "Термальная Венгрия", здорово отдохнули, экскурсии интересные. Особенно запомнились пещерные купания Smile

Анна Викторовна Белая

Сейчас, когда с пересечением границы стало все гораздо проще, вполне реально обойтись и без этого. Я с друзьями была  Польше и Чехии - они перебрались туда на ПМЖ несколько лет назад. Останавливалась в гостиницах - это не сложно, но позволяет неплохо сэкономить по сравнению со стоимостью того же экскурсионного тура. Да и комфорта намного больше - зависишь только от себя. На обратную дорого мне помогли взять билеты на автобус Прага Львов https://transtempo.ua/route/prague-lviv, оказывается у нас есть вполне приличный перевозчик, компания Trans Tempo. У них современные и комфортные автобусы. Доехала без проблем и даже хорошо смогла отдохнуть ночью.

Владлен Дорохов

С США у нас безвизовый режим не действует, поэтому нужно делать визу, процедру эта не самая быстрая, поэтому запаситесь терпением. Если вы уже подали документы на визу. то здесь можете отслеживать https://usaviza24.ru/protsess-oformleniya/proverka-vizy-v-ssha степень ее готовности в онлайн режиме.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1111
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170016
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.