Микроавтобус

Где взять в аренду?

Хотим отметить день рождение в загородном комплексе, так как гостей будет около 15 человек и добираться с разных мест не очень всем удобно- решили арендовать микроавтобус. Может кто знает в Киеве проверенные фирмы, которые могли бы отвезти до назначенного места, а вечером всех забрать?

Лиза Матвеева

Обратитесь к любому водителю автобуса или маршрутчику на конечной остановке. Мы так делали и вышло намного дешевле. И вам хорошо и им доп.заработок

Вета Тонева

Обратитесь к ним , мы брали авто на свадьбу через их компанию. Все очень понравилось, приехали во время, водители отлично ориентируются по городу. Салоны чистые, сервис на высоте. А на счёт отвезти и забрать- думаю можно договорится, оплатите час аренды пока будут отвозить и ещё час, когда будут забирать. На сайте есть контактные номера телефонов- позвоните, узнайте.

Ledydy

Попробуйтет тут посомтреть https://statuscar.rent/ мі часто пользуемся услугами єтой фирмі, машині хорошие, всегда вовремя подача и можно вібрать по классу, которая вам больш еподходит.

yana-shevchenko

С разных мест гости - это каждому микроавтобус?

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.