Натяжные потолки

Какой выбрать

Всем привет. Ситуация такая, делаем в квартире ремонт и спорим с мужем по поводу потолков. Пришли к обоюдному мнению, что будут натяжные. Но их есть несколько видов. И вот собственно вопрос, а какой потолок лучше. Поделитесь пожалуйста вашим мнением.

Диана Леонтюк

У меня дома обычный глянцевый потолок. Мне очень нравится. Да и в плане мойки отлично.

Алиса Морозова

Да, натяжные потолки это вообще находка. У меня вон сестра в Одессе живет, приезжала к ней в гости в этом году и попала на ремонт. Так у нее потолки по комнатам неровные, поэтому она сразу решила, чтобы не терять сантиметры на шпаклевку, лучше уж натяжной потолок. Для зала она заказывала натяжной потолок из сатина вот в этом http://www.prestige-design.com.ua/ магазине. Так как у них были самые нормальные цены и приемлемые условия. Помогли подобрать оттенок, приехали, все замеряли и в кратчайшие сроки установили. Чуть позже и глянцевый у них же заказала для спальни уже, но необычный, вот фото вам покажу 

Максим

Мы себе потолки на всю квартиру заказывали сразу у произволителя. Нашли по отзывам сайт М-Стеля https://m-stelya.com.ua/ они сделали еще хорошую скидку, потому заказали весь объем, установиили все под ключ. Работают быстро и качественно

Василий

В Харькове натяжные потолки устанавливают potolki-price.kharkov.ua

15% - СКИДКИ
12 ЛЕТ - ГАРАНТИЯ
3 ЧАСА - УСТАНОВКА
Сергей

Как по мне, то лучше все таки делать глянцевые натяжные потолки которые не только красиво смотрятся, но и визуально увеличивают пространство. А так как у нас комнатки не большие для нас это был подходящий вариант, который себя однозначно оправдал)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.