устройство

зарядное

где можно поискать не стандартное зарядное устройство? 

Русанина Маргарита

я когда то находила на барахолке. но это смотрня на сколько не стандартное. 

Varvina Yulya

да просто в интернет магазине пробейта. там есть все. 

Ковалев Руслан

Вообще такое реально на каких то радиорынках искать. Правда я даже не знаю. где такой есть и есть ли вообще в нашем городе! Как вариант еще на олх посмотреть, там площадка большая, может кто и будет продавать такое, как вам нужно. Другой вариант, можно заказать откуда то. У меня друг нужное ему заказывал с Ebay через этот сайт https://megazakaz.com/ebay/category/123417 . тоже у него какое то нестандартное, не нашел у нас, а там было!

Петр Городон

Добрый вечер! Вы знаете, что очень популярная стала сейчас услуга - аренда павербанков в Киеве. Многие берут и очень довольны. Вот об этом хорошо описано https://ain.ua/2020/07/10/arenda-powerbankov-kyiv/ на этом портале. Так что учтите в работе.

Селиверстов Кирилл

Не одно поколение успешных игроков выросло в казино Вулкан ВИП, в нем представлены игровые автоматы играть на деньги в них выгодно и безопасно. На этом сайте https://clubvulkan-vip.com/igrovie-avtomaty/ представлены только официальные игровые автоматы на деньги от проверенных за долгие годы совместной работы разработчиков слотов для азартных заведений.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.