Сериалы

Сериалы, которые мы смотрим, и смотрим ли вообще?

Сейчас снимают очень много хороших сериалов, как российских, так и зарубежных. Мне в последнее время стал нравится наш сериал "Ольга". Если натыкались на него на канале ТНТ, то вы должны иметь примерное представление. На сайте https://olga-serial.com я пока что посмотрела только первый сезон, надо браться и за второй. Как раз досмотрю к выходу третьего сезона в сентябре.

Саша Яковлев

Привет, а мне если честно,  не нравятся российские сериалы, мне больше нравятся зарубежные. Сейчас смотрю Касл-Рок по книге Стивена Кинга http://kino-coin.online/9897-kasl-rok-1-sezon-smotret-onlayn.html. С первых минут сериал вас затягивает и вы ничего не понимаете, но когда сюжет немного развязывается вам хочется смотреть еще больше. На данный момент вышло 7 серий и в сезоне обещают 10. Советую посмотреть.

Одина Нурова

Мне очень нравится сериал Звездные врата

Елена Мороз

А я все жду новый фильм про Человека-муравья и Осу http://funtik.tv/7048-chelovek-muravey-i-osa-2018-online.html . Первая часть мне понравилась, хоть это и фантастика, но есть юмор и что главное главный герой не супер-герой, а обычный преступник, который наткнулся на костюм. Вторая часть должна быть еще интересней, что скажете?

Иван Пуличов

Наконец-то я нашёл тех, кто так же любит смотреть сериалы. Рекомендую для вас большое количество  новых сериалов 2020 года, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве. Думаю, что такое вам правда понравится. 

Евгения Бондарчук

У стар медиа неплохие сериалы

Ксения Котова

Есть очень много хороших сериалов. Я смотрю как раз новый папа, а перед этим был первый сезон - молодой папа

Аркаша Моритов

Я на киного смотрю все, отличный сайт.

Виктория Бужинская

А мені більше подобається kinoguru.me у них величезна кількість серіалів украінською  https://kinoguru.me я користуюся зараз тільки ним, так як у них немає практично жодної реклами, що дуже зручно. Зовсім недавно переглянула серіал Друзі. Мені здається незважаючи на те, що серіал вийшов вже дуже давно, він все одно має величезну популярність

Маша Иванова

Не могу сериалы смотреть, не запоминаю и долго очень, теряю смысл о чем сериал

Екатерина Анненкова

Конечно многие смотрят сериалы, а такие как я и вовсе живут благодяря им. В последнее время решила пересмотреть любимые сериалы, но только с оригинальной озвучкой. Нашла здесь https://english-films.club/series/ подходящий для этого ресурс, где можно смотреть сериалы на английском с субтитрами. Заодно и английский свой немного улучшу. 

Sashuta

жесткое porno

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1207
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.