Игры-онлайн

Игры-онлайн

Игры онлайн подскажите хороший вариант?

Ирина Моргунова

Не пробовали http://igratvulcan.com/? Я давно играю на этом сайте, очень нравится. Главное то, что на этом сайте всегда можно хорошо выиграть, что явно добавляет азарта. 

Ася Клочко

Я играю в покер на деньги в интернете https://freedepositpokers.com/real-money-poker/ Это действительно захватывающая игра, за столом с настоящими людьми а не с компьютером, который как известно обыграть еще никому не удавалось. Так что если хотите получить море удовольствия и сорвать неплохой куш - советую тоже попробовать. 

Filin Diana

мы как раз хотим купить приставку, какую посоветуете?

Filin Diana

да и джостики мне нужны, они в комплекте с приставкой идут или нет?

Галина Грак

Мы также с одружкой можем в свободное время поиграть в разные компьютепные игры, мне к примеру нравится старая игра "Крутой Сем", ГТА-легендарная и Контра. Играть в эти игры мне на клаве совсем не удобно, вот поэтому по такит руководствам подобрала себе удобны джостик к Пк и не жалею. Вам также их советую!

Катя Лемех

А мне на игровых автоматах онлайн играть нравиться, сейчас вот здесь http://spincity.website играю, ставлю понемногу, только ради удовольствия от азарта и адреналина, но бывает, что и выигрываю, тогда вообще столько позитива получаешь, что о проигранных деньгах просто забываешь. Но там важно края видеть и слишком не увлекаться.

Sergey Rox

 
Не пробовали http://igratvulcan.com/? Я давно играю на этом сайте, очень нравится. Главное то, что на этом сайте всегда можно хорошо выиграть, что явно добавляет азарта. 

Не знаю почему, но раньше как-то не особо приветствовал все эти азартные развлечения, но за последний год отношение к ним сменилось на более лояльное, на CasinoUkraine нашёл список хороших украинских игровых онлайн-заведений и время от времени посещаю некоторые из них. 

 
Тина Красина

В последнее время стала частенько играть тут
Очень нравится такое занятие, особенно по выходным дням.
Вам тоже могу советовать! Посмотрите обязательно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.