Где провести день рождения?

день рождения

Всем привет у меня скоро юбилей, и хочу его как-то памятно отметить. Хочу пригласить близких друзей в какое-то интересное и уютное место. Планируется около двадцати человек, в сети нашли сайт где предлагают несколько мест https://renty.ua/venue/happy-birthday где можно отметить этот праздник. Хочу спросить, а вы бы что из предложенного выбрали?

Оля

Мне понравилось антикафе ну то которе на ул. Борщаговская 128

Danko6

А мне очень понравилась студия для мереприятий на ул. Сечевых Стрельцов. Праздновали там день рождение сестры, очень круто.

Gordi

Можно сыграть со своими друзьями в пейнтболл или сходить в квест комнату.

Саша Яковлев

В ресторане

Алёна Долгих

Я думаю, что очень хорошее день рождение можно отметить в сауне) Несколько раз уже отмечали и очень понравилось)) И детей можно с собой брать, они всегда в восторге от басейна, за уши не оттащишь Laughing out loud Мы с мужем всегда игрем в бильярд и очень душевная обстановка за счет караоке)) https://sauna.ru/ - выбирали сауну на этом сайте, огромное множество)) Ну а летом, можно и на пляж, природа - это самое лучшее))

Любовь Кравчук

Не так важно где праздновать, важно с кем, в теплой компании даже простые посиделки в кафе превращаються в настоящий праздник. Я собирала не большую компанию самых близких друзей, мы всегда любим поиграть во что то интересное, решила заказать аттракционы для развлечений http://ktuz.com.ua/attraktsiony настолько хорошо провели время и повеселились, запомню этот день на всю жизнь 

Мария Кот

На природе, тем более погода позволяет.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, как по ме то вопрос довольно индивидуальный, мы вот недавно праздновали день рождения своего сына, тоже ломали голову. Решили что лучше полностью доверить организацию праздника профессионалам и обратились к https://bonapart.ua/detskie-prazdniki могу сказать что все было здорово и хочу поблагодарить агенство 

https://bonapart.ua/detskie-prazdniki
Ирина Дикова

Я прошлый в квест руме провёл - было неплохо, до этого в батутный центр ходили с друзьями - тоже интересно.

Михаил

Вот если ва нужно будет хорошо отпраздновать день рождение ребенка, то вам обязательно пригодится эта инфомарция http://pozdravrebenka.ru/gde-provesti/reshenie-zadachi-vubiraem-mesto-dlya-dnya-rozhdeniya-rebenka-v-permi.html 

Петричин Софія

Ми майже всі свята святкуємо в ресторані готелю Рамада https://www.ramadalviv.com.ua/restoran/ там дуже затишна атмосфера, смачна кухня і приємний персонал. 

Катя Логинова

Мы планируем мой юбилей провести на природе. Вот здесь шатер раздвижной заказали - https://promopalatki.com.ua/content/shater-razdvizhnoy. Сейчас ищу хорошего повара, который сможет нам вкусный стол приготовить. Предполагаю, что по финансам это получится выгоднее, чем в кафе отмечать. 

Игорь

У меня день рождения зимой, поэтому уже много лет праздную в бане в Дружковке, всегда всё проходит очень хорошо https://vsebani.com.ua

Vlad23

Очень атмосферно было бы где то за городом на природе, например, на какой то базе отдыха возле воды, я прошлый день рождения так и отмечал, арендовал дом на территории базы отдыха с беседкой у воды. Развлекательно программой занимался сам, накачал себе музыки тут , в интернете нашел конкурсы прикольные. В итоге вышло дешевле чем в ресторане но удовольствия у всех было горащдо больше. Если есть интернет, то музыку можно не качать а слушать онлайн

Влад Морозов

Я думаю, отправиться на день рождения в Днепр, много хороших отзывов об этом городе, но вот думаю устану целый день ходить , хотелось бы и присесть в каком-нибудь заведении) Подыскал в интернете один ресторан  http://karusel.in.ua/den-rozhdeniya-v-kafe-karusel/ , понравилось расположение и место ) Может кто-то был уже здесь, хочу услышать мнение  со стороны)

Петричин Софія

Мені подобається в Рамаді https://www.ramadalviv.com.ua/banketing/ в них хороший бенкетний зал, та навіть не один. І ще дуже гарна тераса. 

Олег Кравчук

У меня день рождение было в ресторане Барикада, очень понравилось

Dartna Kacher

Шукаючи ресторан на весілля, ми з чоловіком вибирали красивий дизайн, приємний персонал та смачну кухню. Натрапили на https://bankhotel.com.ua/restaurant/vesillya/. Все мені там сподобалось і тепер після весілля, на своє день народження планую в цьому ж закладі святкувати свій день. Тому можете сюди завітати.

Кекс Карамельный

У меня каждый год возникал этот вопрос, и всё сводилось к каким-то банальным прогулкам илии кафе. Хорошо. что сейчас подвернулся один сайт https://your-fantasy.com.ua/ , на котором я могу подсмотреть идеи проведения любого праздника!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.