Рестораны

Рестораны

Какие рестораны в Харькове можете порекомендовать хорошие?

phileosofos

Была в Харькове несколько раз по работе, останавливаюсь там в Premier Hotel Cosmopolit, так вот там есть отличный  ресторан "Да Винчи"  https://cosmopolit-hotel.phnr.com/restaurants где можно вкусно поесть за приемлемые деньги 

Olenna

у меня есть возле дома хороший ресторан я туда постоянно хожу

Полина Фальшук

Если вы любие выпекать, тогда вам сюда.

Илона Демченко

А меня интересуют рестораны японской и европейской кухни с доставкой по Харькову. Подскажите, кто знает такие.

Влад Бойко

 
А меня интересуют рестораны японской и европейской кухни с доставкой по Харькову. Подскажите, кто знает такие.

В ресторане Roll-Club можно заказать доставку японской и европейской еды https://roll-club.kh.ua/ . Заказываем на дом суши, ролы, пиццу и закуски у них. Большой выбор суши и ассорти. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Все привозят вовремя. На сайте всегда действуют разные акции и спецпредложения. Действует бонусная программа. 

Саша Яковлев

Я редко бываю в ресторанах

tolik.

Хочу открыть собственый ресторан. Думаю купить холодильные витрины https://rozetka.com.ua/holodilnie-vitrini/c4633985/

Какие лучше ?

Виктория Корниенко

 
Если вы любие выпекать, тогда вам сюда.

 

Я обожаю и печь и выпекать))) В кулинарии у меня несколько слабостей это плюшки - пироженка, мясные блюда и суши... Пеку с удовольствием, у меня все семейство обожает - сладости, особенно домашние. На последний ДР сынишки пекла особенный двух ярусный торт, даже специальные новые кондитерские насадки заказывала через интернет - магазин. А вот с приготовлением суши у  меня ни как не выходит( В Харькове открыли первый ресторан от Roll- club на Советской мы планируем к концу месяца посетить. На доставку у них очень вкусные суши да и накопительная система радует)

Уля

В Харькове не бывала, но думаю ресторанов там немало)

Жанна Кабо

Можете сориентироватся по ресторанах Харькова вот по этой ссылке https://tomato.ua/kharkiv . Я часто бываю в других городах, так что регулярно пользуюсь этим сайтом, очень удобно.

Мишель Ставитская

Я часто пользуюсь, в плеймаркете есть даже приложение.

Danko6

 
IlonaDy 24.04.2018 20:58 А меня интересуют рестораны японской и европейской кухни с доставкой по Харькову. Подскажите, кто знает такие.

Можете найти их сами на сайте Места https://mesta.com.ua/. Это очень удобный и незаменимый онлайн-сервис для современного человека. В любом городе Украины, всего в пару кликов Вам предоставится перечень желаемых и самых лучших заведений города. И вуаля, - выбор только за Вами Wink

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.