дымный

подарок

Нужно купить кальян на подарок. Я вообще не понимаюв них. А в грязь лицом упасть не хочется! 

Руслана Войтенко

чтобы не упасть в грязь лицом - ищите специализированные магизны. ине берите конечно же дешевый варинт! 

Varvina Yulya

Если вы не хотите упасть в грязь лицом, мой вам совет - проконсультируйтесь в нормальном магазине, в котором продается не какой-то ширпотреб, сувенирная продукция, а реальный кальяны хороших брендов! К примеру, я вот здесь вот здесь http://kalyan.in.ua/ постоянно заказывают для себя табак и знаю, что у них реально кальяны высшего уровня! А не что-то такое дешевое и китайское!

Полина Фальшук

Не знаю куда кинуть инфу, поэтому размещу здесь )) скорее заказывайте эти потолки, они бомбезные.

Денис Сокира

Недавно искал себе кальян и нашел хороший выбор кальянов вот здесь https://smokypanda.com.ua/kalyany/ , точно могу рекомендовать этот магазин.

Лидия Михайлова

Я сейчас и сама хороший кальян на подарок ищу.

Александра Филь

Я никогда не думала, что кальян так не просто выбрать, они очень разные все. Я на подарок подруге его выбирала по соотношению цены и качества, нашла отличный вариант на сайте тут https://molla.com.ua/kaliany/ . Он красиво сделан их прочных материалов, удобный в использовании, да и по цене дешелве, чем я видела в ТЦ в магазине. Сестра в восторге от такого подарка, пользуется им регулярно

Fateeva Irina

Недавно в кафе кальян курила. теперь подобный себе домой хочу взять

Vera Markova

люблю кальян

Диана Климова

Я себе кальян в Кальянчике брала, вышло не дорого, да и консультанты мне здорово помогли определиться с выбором, на этом сайте https://kalyanchik.ua/accessories/podsvetki-dlja-kaljanov/ еще и подсветку к кальяну докупала дополнительно, в целом осталась очень довольна, отличное качество по приемлимым ценам!

Даниил Корявцев

Я тоже в них ничего не понимаю, брал в подарок для сестры. Она увлекается этим, нашел хороший выбор тут https://hookahmarket.com.ua а самое главное меня проконсультировал менеджер и помог выбрать нужный вариант.

Кстати, у них на сайте есть возмождность собрать кальян самому из нужных комплектующих. Очень удобно

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2365
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.