Хочу завести кошку!

Какая порода кошек самая спокойная?

Всем привет! Хочу завести кошку пушистую, но чтобы спокойная, а то у родителей кот постоянно ходит и мяукает, а это раздражает) Что скажете из собственного опыта? Smile

Ира Коваленко

заведите мейн куна

Влад Миртанов

Заведите простую беспородистую, а то все породистые ужасно вредные.

Danko6

Это точно, у меня британская, сама по себе, спит, ест и влазит куда ненадо. Не ласковая совсем.

Киселева Юлия

Абесинская порода в этом плане подойдет, кот с характером собаки) Не пожалеете)

Казимов Даниил

так в чём проблема? заведите

Виктор Сташевский

 
заведите мейн куна

 Да, это хорошая порода. У сестры такая кошка. Я правда предпочитаю больше собак, но если бы любил котов, то таких. Сестра их так рекламирует, что может даже купить одного жене в подарок решил. Вот тут хорошо описана порода кошек мейн кун. Лично мне нравится, что они здоровенные по сравнению с другими породами. Хотя не знаю дорого ли обходится питание для них. 

Ксения Чупко

 
так в чём проблема? заведите

у меня никогда не было домашних животных, поэтому параноик во мне говорит, что нужно сначала изучить все, а потом решаться заводит живое существо у себя дома))

Ксения Чупко

всем спасибо за инфо и с началом второго месяца весны всех) продолжу исследовать) 

Ира Коваленко

Нашла наконец-то, где видела обьявления о продаже животных - https://small.in.ua/jivotnie/ - посмотрите, может кто-то продает как-раз такого пушистика, как Вы хотите)) Я там шотландского котенка присмотрела чтобы моему мейн куну было веселей)) Кстати, Виктор, интересная статейка, спасибо!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1367
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170257
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.