Подарок на свадьбу

что подарить?

Всем привет, в следюущем месяце идем на свадьбу к друзьям, помимо конверта с деньгами хочется вручить еще и подарок, и молодых порадовать хочется, и мне приятно дарить подарки) Только пока идей дальше выбора кухонной утвари нет.. может вы что посоветуете?

Никишин Олег

Мы прошлым летом ходили на свадьбу к родтсвенникам, просто дарили деньги и цветы для невесты, и практически все так делали, кроме родителей, те дарили машину и бытовую технику для квартиры) Так что ничего страшного, можете просто сумму побольше вложить в конверт, что бы душа спокойнее была)

Аня Савина

Мне тоже неловко идти с пустыми руками на праздники, ведь хочется подарить что-то для души, что бы о вас помнили, а не только деньги в конверте. Можно спросить у ваших друзей чего им не хватает в быту, возможно чего-нибудь из мелкой бытовой техники или аксессуаров в интерьере. Что касается последнего, я видела в интернет магазине картины украинских художников, некоторых из которых меня просто покорили, вот здесь и вы посмотрите http://art-on-line.com.ua/ru/ Возможно приглянется кое-что, для подарка на свадьбу это будет вполне уместно.

Егор Максимов

Мне кажется главное не дарить банальные вещи типа бытовой техники, постельного и т.д., это очень скучно. Выбирайте какие-нибудь подарочные наборы, гляньте в интернете полно идей, или поспрашивайте в магазинах с подарками, есть ли у них такое, уверен, вам что-то дельное посоветуют!

Виктор Сташевский

Сейчас модно дарить всякие сертификаты, там может тоже что-то присмотрите для молодоженов из приключений или может какой-то сертификат в спа/массаж или типа того)

Ира Коваленко

Не знаю как на счет банальности, но если дарить бытовую технику, то можно хотя бы быть уверенным, что она пригодится)) Конечно, если подарить машину или квартиру, то подарок вообще бомба будет, но увы не все распологают такими средствами. А что-то полезное типа микроволновки всегда пригодится))

Ксения Чупко

Мне когда хочется найти интересный подарок, но нет вдохновения, захожу в интернет и начинаю искать что сейчас модно дарить на всякие праздники) В декабре у брата с женой была годовщина свадьбы, так вот мне на глаза тогда попалась вот эта площадка объявлений https://place.ua , подобрала там соковыжималку неплохую и ради юмора будильник-вертолет (а то у нас опаздывать - это семейное:) ) так что если сложно решить, что дарить, советую тоже покопаться в нете, может подберете прикольных безделушек, а может что-то серьезное попадется на глаза)

nikolson keyti

Была у подруги на свадьбе, подарила 20 баксов и недорогую практическую мультиварку https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/producer=moulinex;series=moulinex_mk/  Думаю она им пригодится. Били знакомые что постельное белье, кухонные комбайны, кофеварку дарили. Но это олько самые близкие и то по предварительной договоренности. А все остальные просто деньги дарили.

Danko6

Деньги)))

Александр Белоцерковский

..

Владлен Дорохов

всем привет, моя подруга когда выходила замуж, то я ей подарил огромный букет ее любимых цветов. Заказал его у этой фирмы http://b-fl.ru/  цветы  были свежие и очень красивые, завернули тоже их в очень красивую упаковку. Подруге они очень понравилсь.

 
 
Алексей Маслов

Нам все дарили деньги. Только одна пара подарила кухонный комбайн. Кстати, чек и гарантийный талон не вложили, а комбайн сломался почти сразу. И что теперь - держать его в шкафу, как память?))

Дарина Иванова

Это всегда больная тема - подарки на свадьбу. С одной стороны - деньги универсальный подарок, с другой - если друзья обеспеченные, то уж лучше что оригинальное дарить. Подарите ювелирный набор посуды. Как по мне, очень хороший вариант)

Афродита

Привет) Не знаю, насколько подойдет вам такой подарок, но нам друзья на свадьбу подарили квадрокоптер:) Вот такой https://modelistam.com.ua/kvadrokopter-dji-mavic-pro-kameroi-p-31874/. Штука очень крутая и прикольная, до сих пор никак не наиграемся) Они рассуждали также, как и я, при выборе подарка. Нужно дарить что-то такое интересное, но то, что человек сам себе не купит. Мы бы квадрокоптер в жизни не купили, но как подарок для нас это очень круто)

Марина Коволенко

Ну для молодой семьи деньги я думаю всегда будут лучшим подарком, но если они обеспеченные то тогда как вариант отличным подарком я думаю будет их портрет  маслом, думаю очень солидно и оригинально будет смотреться,  в интернете сейчас можно найти множество художников которые смогут сделать это по фотографии, http://portret-master.com/ очень красивые работы 

dianina

Как по мне, то сейчас выгоднее деньги дарить

Ledydy

 
Как по мне, то сейчас выгоднее деньги дарить

ы уже давно на свадьбы дарим деньги и букет для невесты всегда красивый заказываем https://dicentra.ua/ так и практичнее и не нужно ломать голову над подарком, молодые потом сами купят что необходимо.

Марина Голубничая

 Я для своей подруги сделала не обычный подарок,я пошила ей свадебное платье Smile Это конечно не был сюрприз она знала все и активно принимала участвие в выборе фасона Smile Мне кажется она осталась безумно довольная,мы с ней пересмотрели все ткани на сайте где я обычно покупаю ткани https://www.svadbatkani.com выбрали много кружева  и много фатина для пышной - пышной юбки, нужно будет как-то сфотографирывать и показать вам  Wink

иван иванов

Можно подарить какой-то ноутбук хорошей молодой паре)) Чтобы они

на медовый месяц могли что-то посмотреть )) Вообще если такой подарок

вас устраивает, можете посмотреть вот тут https://macuser.ua/store/support-apple

не плохие варианты.

alla fisas

Деньги дарите

Antonina Sok

На свадьбу деньги дарят

Екатерина Анненкова

Я вам так скажу, идея с кухонной утварью не самая плохая, даже очень хорошая. Да, это классический подарок, но ведь не спроста! Обычно молодым дарят то, что поможет им в начале семейной жизни освоиться на новом месте и создаст комфорт в быту. Помимо материального подарка, здесь вы сможете найти красивые стихи на свадьбу, с помощью которых вы сможете поздравить молодых и пожелать им всего самого хорошего. 

Юля Протасова

Дарим деньги. А молодожоны уже разберутся что к чему и почему.

Tamov

Подарки новобрачным должны быть нетрадиционными, вот например я подарил племяннику свадебное путешествие в Турцию nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/neo-belvista-hotel выбрал Кемер, был в этом отеле в прошлом году и отдых мне понравился. Вот скоро племянник отправиться с женой отдыхать на курорт. Молодые были рады подарку.

vita gribnaya

На свадьбу брату мужа в прошлом году мы подарили 500 баксов и систему обратного осмоса https://ua.ecosoft.com/   для очистки питьевой воды. Обычно гости деньги дарят но нам как родственникам нужно было еще что то купить для подарка.

Вася

Могу порекомендовать цветы и подарки с доставкой: https://ufh.com.ua/

Валя Еиркина

сейчас многие родители задумываются о будущем своих деток, практически с рождения

Поэтому с подарком нет проблем, если есть

страховка https://uniqa.ua/private/life/zhizn/ Накопление в пользу ребенка  Party

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1393
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.