Садовые качели - какие купить?

Все для дачи

Уважаемые форумчане я долго ищу в сети качели садовые для всей семьи, чтобы надежные были. и удобные. Подскажите какие лучше?  У кого есть, как вы сохраняете их зимой?

Галина Ушакова

И мне нравятся садовые качели. Мы купили, и весь сезон пользовались. Но по опыту друзей экономить на них не нужно. Или тогда вообще не покупать, а самим делать. Мы покупали в интернете, сейчас уже не помню магазин. Все удобное, хорошо собирается, Не продавливающиеся влагостойкие сидушки. Вообще очень хорошие качели. Раскладываются в кровать и закрепляются, чтобы не качались. Большая глубина сиденья, очень удобно.

Соня Игнатова

Здраствуйте, у меня качеля стоит возле реки и еще прошлым летом возникла проблема с комарами, но как лето уже близко - хотел посоветуваться. Много где искалал москитные сетки для качелей или как-то  по другому решыть ету проблему, пробовал даже с палатки сетку снимать - но виглядыт не очень. 

Антония Магас

В нашем дачном поселке, уже процентов 50 дачников имеют садовые качели. Я еще только мечтаю. Вижу, что никто их не убирает, даже на зиму. В дом заносят только подушки. При выборе нужно обращать внимание на сиденье качели, исходя из веса. Хорошо если тент и налокотники будут сниматься. Себе присмотрели качель для сада здесь https://one-click.com.ua/aktivnyy-otdyh/turizm-i-kemping/sadovye-kacheli/  Планируем на днях сделать заказ.

Валя Еиркина

Садовые качели очень удобно, мечтают многие

Но цена высокая, есть правда подешевле, но я за безопасность

Ведь наверняка такая качеля должна быть, чтобы выдержала 300 кг

Взрослые тоже дети, а о детях молчу

И еще летний сезон близится, о безопасности думают не только зимою

Присмотритесь к страховке, в том числе и детской 

Материальная защита семьи

Уника - страховая  с :arrow:  Европейскими гарантиями

 

  • Страховая сумма от 1 000 до 200 000 грн. 
lyda nytich

И мы себе брали готовые садовые качели в прошлом году на https://rozetka.com.ua/sadovye-kacheli/c91291/ не стали  делать потому как это долго да и не так красиво. А тут купил себе готовые и качайся в свое удовольствие.

Nastasia

Всегда такие на даче хотела иметь.

Yukatan

В загородном доме собираемся всей семьей. Часто приезжают внуки, что требовало оборудовать место отдыха. С покупкой садовой мебели помог интернет-магазин Стол и Стул. У них купил диван качели Tripoli, которые прекрасно смотрятся. Качели окрашены полимерной краской, которая износостойка. На сайте https://stol-i-stul.com.ua/ с менеджером уточнил все вопросы, доставка оперативная.

viktor ivanov

Когда моему брату понадобился спуск для детской горки купить он его смог в магазине nepoceda.kiev.ua . Доставка, заняла всего 2 дня!

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1569
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.