Где найти хороший ассортимент

Слуховых аппаратов

Скажите, хочу подарить слуховой аппарат бабушке .т.к. она мечтает о нем ! Где можно найти ассортимент слуховых аппаратов?

Игамов Рустам

Лучше к врачу обратитесь , он вам индивидуально подберет 

alla rodna

Как вариант, слуховые аппараты можете еще здесь https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-apparaty/c3303825/ глянуть. Но это если они подойдут. А без врача как узнать подойдет или нет, так что сначала лучше к врачу. а уж тогда за покупкой слухового аппарата.

Настюша Слободянюк

на этой розетке ничего хорошего нет, нужно покупать только где и лечитесь, тогда будет вам прогресс

Лиза Матвеева

100 % нужно ехать в клинику, там вам и подберут, это я вам говорю из личного опыта! Мы как-то раз тоже решили купить сами,так он мало того что не подходил,так еще и сломался буквально через год,а стоит немалых денег! Поэтому решили поехать в центр слуха Беттертон, слышали ,что  у них проводят диагностику без боли. Так вот попали мы на консультацию к врачу Омельченко Оксане Витальевне, так она и вправду провела диагностику без боли, так еще и назначила лечение, а так же подобрала тот слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ , в общем мы довольны! У них кстати и гарантия два года на все слуховые аппарата. Сейчас покажу,какой он в живую 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1280
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170011
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.