Настольные игры для всей семьи

Нужен совет

Друзья, посоветуйте пожалуйста какие настольные игры для всей семьи сейчас пользуются максимальной популярностью? Хочу сделать подарок племяннику, чтоб и сестре с мужем было тоже чем заняться))

Нина Ивановна

Вы бы хоть уточнили сколько лет ребенку. Вообще, настольных игр для всей семьи достаточно много, вспомнить хотя бы монополию, когда вся семья собирается за столом и строит маленький капитализмЪ)) В Гренке http://grenka.ua/kids-board-games/for-big-company можете подобрать игру на любой вкус и цвет, так сказать) Наша семья сейчас залипает на Сундучке Знаний))

Ploker

Мы сейчас играем в игру "Martinex Пентаго"  https://rozetka.com.ua/martinex_41501104/p25684913/ На первый взгляд цель игры Пентаго проста — поставить в ряд 5 шаров на игровом поле. Но эта задача перестанет быть для Вас такой простой, когда Вы узнаете, что игроку во время игры необходимо не только установить шар на игровом поле, а еще и вернуть один из 4 — х блоков игрового поля. Час игры проходит не заметно -Рекомендую  

Лена Варсина

У нас (у сына в смысле) любимая игра - колонизаторы https://geekach.com.ua/nastolnye-igry/serii-igr/kolonizatory/. А еще лото и фанты... ну это чуть другой тип, но тоже весело. А вообще настольных игр сейчас очень много и довольно хороших и занимательных, наш вот и у деда мороза игру настольную просил на последний нг)))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1869
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169180
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.