Вопрос к охотникам

Вопрос к охотникам

Хочу купить оружие для охоты скажите нужны дозвола на него, если да то какие?

Екатерина Лобода

У меня папа охотник, и я  знаю, что разрешение на оружие точно нужно, а вот поподробней, это вам нужно у охотников спрашивать.

Оксана Андрусив

Все зависит от того какое оружие вам нужно. Более подробно о том как купить оружие можно прочитать на сайте магазина ohota-tovar.com.ua.  Мой муж тоже недавно интересовался  таким же вопросом, поэтому я не понаслышке знаю. Он купил пневматическую винтовку бренда Beeman

Мила Городнюк

а на охотничьи ножи тоженужны документы???

Марина Минаева

не думаю что на это нужны документы, тогда б нам всем понадобились бумажки на кухонные ножи) хотя может и на охотничьи ножи и нужны, они ведь там специальные, с которыми не все умеют обращаться

Роман Алиев

 
а на охотничьи ножи тоженужны документы???

Вообще законодательство в нашей стране так часто меняется, что успеть за ним сложно,но основные правила все таки дейчствуют. Если вы приобретаете нож в специализированном магазине такого плана как тут https://stvol.ua/catalog/nozhi/  где есть вся документация и разрешения о торговли таким оружием,тогда вам нечего боятся! Так же если вы имеете специальное место для хранения тако гооружия, как сейф или что-либо другое, и применяете его лишь в охотничьих нуждах!Тогда вопросов к вам не должно-быть.
Еще там очень много зависит от рзмера лезвия,так что модно выбрать в магазине,такой нож, чтоб не подпадал ни под одну статью)

bykdo

Для охоты на уток взял себе пневматическую винтовку Crosman Nitro Venom  https://hunter.rozetka.com.ua/crosman_nitro_venom_cvw1k77np/p211974/Винтовка оснащена газовой пружиной, благодаря которой стала надежнее и легче. Поставляемый в комплекте оптический прицел 3-9x32 позволит вести точную стрельбу с больших расстояний.

Nastasia

Подскажите, где тепловизор для ночной охоты купить?

Yukatan

 
Подскажите, где тепловизор для ночной охоты купить?

Идеальным подарком на день рождение мужа оказался тепловизор. Так как совсем в них не разбираюсь, обратилась за помощью в этот магазин https://www.optics-pro.com.ua/.  Мне помогли подобрать оптимальный по цене и качеству тепловизор марки NVECTech. Муж подарок оценил, теперь берет его с собой на каждую охоту. Сказал, что за счет его мощности всех зверей видно с расстояния где-то 500 м. И при этом картинка отличная, без помех и прочей ерунды. Так что свою стоимость этот прибор абсолютно точно отработал.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.