Подскажите хорошие детские игры

В Заречном районном суде г. Сумы должны были избрать меру пресечения двум подозреваемым в терроризме.

Одного из них Юрия Джебраилова задержали в пункте пропуска Гнутово, 16 октября. Ему инкриминируют ч. 2 статьи 258 Уголовного кодекса - террористический акт. Ее вторая часть - это деяния, повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо иных тяжких последствий, говорится в сюжете UA:СУМИ.

Само заседание снимать запретила судья по ходатайству адвоката подозреваемого, мотивируя это характером дела. В судебном заседании мужчина сообщил о том, что является безработным, неофициально работал менеджером в одной из компаний. В итоге по этому делу судья Виктория Малеванная-Когер вынесла решение - поддержать ходатайство прокуратуры и применить меру пресечения - содержание под стражей.

«Относительно подозрения моему подзащитному я считаю, что оно является необоснованным. Следственный судья при вынесении вступительной или регулятивной части не учел тот факт, что подозрение является необоснованным. Оно было вручено за пределами сроков. Следственный судья не учел, что в данном уголовном производстве отсутствуют какие-либо риски, мой подзащитный не собирается уклоняться от органов следствия», - прокомментировал адвокат подозреваемого Дмитрий Тищук.

Если вину мужчины докажут - ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. По второму делу, по этой же статье, подозрение объявили Денису Пробачаю. В его поддержку пришли люди с плакатами, которые держали в окне зала заседаний. Почему пришли в суд - мужчины говорить отказались. Заседание перенесли на четверг, на 9:00 утра. В управлении Службы безопасности Украины в Сумской области комментировать ситуацию отказались. Комментарий пообещали предоставить позже.

Ирина Ким

P.S Игры ищу без насилия и прочего, именно детские так что всякую ерунду просьба не предлагать.

Алевтина Петрова

Привет. А у вас мальчик или девочка? Если девочка то советую посетить вот этот ресурс, нашла недавно и очень рада так как там собраны самые интересные на мой взгляд игры для девочек, есть и обучающие. Сейчас вместе с дочкой проходим игры тесты http://игры-для-девочек.su/тесты и ей они очень нравятся да и для развития полезны.

Петренко Ольга

Мы последнее время в настольные игры с детками играемся, они подходят как для мальчиков, так и для девочек. Вот на днях купили Hobby World Свинтус: новая версия http://kitty.com.ua/nastolnaya-igra-hobby-world-svintus-novaya-versiya-4620011810588/p82190095 игра карточная, довольна интересная, пока что играем в основном в неё)

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1434
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.