Поездка мечты

Хотим увидеть Украину

Добрый день. У меня есть авто, Жигули 1998 года (от деда остался) - старенький. вот с сестрой хотим поехать по Украине попутешествовать на машине. Как думаете, стоит рисковать? Или лучше на автобусах? мне друг даже компанию порекомендовал с бронированием билетов http://atnbus.com.ua/

Саша Яковлев

Привет! А мне захотелось красивого отдыха за границей. Вот решила посмотреть в интернете и нашла хороший сайт , на котором предлагают красивый отдых на вилле Ситонии. Здесь можно забронировать номер в шикарной

Вилле Анеми Бич .  Хотим здесь отдохнуть. но нужен совет. Подскажите. пожалуйста, кто-нибудь отдыхал здесь? Посоветуйте! 

Svetlana Arefieva

Я если честно, не в обиду вам, не уверенна, что стоит это делать. Мы с семьей к примеру, в последний раз ездили путешевствовать велосипедами. Так это безопаснее будет. Вообще мы любим кататься в последнее время, сейчас вот и выбираю себе запчасти на велосипед https://velogo.com.ua/components модернизирую так сказать, чтоб было безопаснее ездить. И самочувствие очень круто повысилось.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.