Цветы гиацинты

Цветы

Всем привет, моя тетя очень любит цветы, у нее практически весь участок ими сажен, она мнекак то сказала что хотела бы у себя посадить еще цветы гиацинты, но нигде их у нас в городе не встречала. Я решил тете сделать подарок и заказал в этом интернет-магазине http://agronom-market.com.ua/category/gyatsynty-dlya-vysadky-v-otkrytyy-grynt луковицы этих цветов.Стоят они не дорого и тете было очень приятно.

Валя Еиркина

Мы даже покупаем весною в горшочке цветущие,

затем высаживаем в огород и на следующий год уже радуемся

Очень классный цветок! Love

Валентин Дунаевский

Мне нравятся гиацинты, сестра мне даже привезла посадила на участке. 

Дмитрий Колерович

Да, мне тоже они нравятся, но к сожалению они однолетние растения, поэтому каждый год приходится покупать семена и высаживать заново. Я беру семена здесь , разновидность гиацинтовых бобов, у них стебли вырастают до двух метров, а сами листья крупные. Но у меня сиренево-лиловой окраски и со слабым ароматом. Раньше садил через рассаду, а в этом году попробовал напрямую в грунт и выросли такие же, так что можно не тратить время на рассаду.

Ninzia

Красивые 

Кирова

А у меня гиацины ассоцируются  с  8 марта. Просто их вседа в горшочках начинают продавать в это время)

Avi-vik

Скажите а гиациинты как садятся семенами или луковицами?

Настя Теренова

Гиацинты садятся луковицами. Вы наверное обращали внимание, что их еще достаточно часто в начале весны продают в  горшочках. Я хочу в следующем году попробовать у себя на даче их развести. Уже на https://agro-market.net/catalog/cat/269/ заказала различные сорта цветов. Почитала в интернете - в уход они не особо привередливы, так что как потеплеет буду экспериментировать.

Val

В уходе они может и не привередливы, но почва им нужна хорошая, мы для цветов и огородов покпаем специальные стимуляторы роста вот здесь https://ua.tegraco.com/ для некоторых растений и специальный грунт необходим

Diana7

Смотрю появилась новинка средства защиты растений UKRAVIT Флористин спрей https://rozetka.com.ua/28931345/p28931345/

Надо будет купить на пробу в этом году.

Arisa S

Одни из моих любимых цветов

Мария Мидасса

А можно ли мешать на одном огороде цветы и овощи? Мне бабушка подарила вот такие http://luckyseed.ua/nikol-f1/p121 семена редиски, а у меня уже треть огорода на даче засажена цветами. Так что мне делать, можно рядом сажать редиску или ждать следующего года?

МарусяМир

мне такие цветы тоже нравятся.

Wilbrand

А мне также нравятся цветы из фоамирана http://unusualusualthings.by/foamiran/ . В декоре в квартире смотрятся очень интересно)) Но и живые тоже люблю, жаль увядают быстро.

Саша Семибрат

девочки, подскажите, может кто-то занимается орхидеями,  у меня семь вазонов, но они начали пропадать, не знаю, что делать, жалко так, я думаю, может мне удобрение купить и грунт поменть, а еще есть догадка, что им места в старых горшочках мало, такое может быть, я нашла все необходимо е в https://greendecor.com.ua/vazony/plastic/dlya-orhidey/  , у них выбор большой, вазоны для орхидей по очень выгодной цене.

Val

Отличные варианты)

olya Voshenko

Всем доброго дня! Я сама весной этого года захотела купить саженцы в украине через интернете магазин и лично убедиться в качестве, обращалась сюда https://berrygarden.com.ua/ оказалось это оченьбыстро и удобно, так как все привезли прямо домомй, оставалось только посадить растения)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2066
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169176
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.