Мебельные магазины

Какие вы знаете хорошие магазины мебельные?

Какие вы знаете хорошие магазины мебельные?

Людмила

Мне на заказ мебель делали, ну кроме дивана только. Как-то удобнее, по моим размерам и предпочтениям.

anna doj

Мы всю мебель покупали, на заказ только кровать делали.

kira rut

Мы выбирали себе подходящую по всем параметрам мебель а уж потом покупали, на заказ не делали, уж слишком дорого обходится такое удовольствие. Хотели сначала кровать на заказ сделат но когда узнали цену то передумли и купили себе обычную двухспальную кровать https://rozetka.com.ua/krovati/c4627785/tip-97234=dvuspalnye-krovati/ Которая, как оказалось со временем нам нравится еще больше. Делать вещи на заказ это дорого, особенно если живешь на зарплату.

Мира

Я тоже хочу готовую мебель купить, на заказ не нужно

Марина Ивановна

Знаю один хороший мебельный интернет-магазин https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-15641  диван прямой тут покупала для детской комнаты. Диванчик с виду маленький, но он раскладывается и делается спальное место, интересная модель такая. А на заказ мне мебель никогда не делали, всегда готовую покупала. Выбор сейчас огромный, можно найти на любой вкус. 

 Елена Зимнякова

Мы делали мебель на заказ в Сумах у мастера на дому. Заказала отличную мебель для всего дома у него, и даже для ванной комнаты.

Хвостовский Денис

Мне кажется сейчас на любой вкус можно найти в магазинах любую мебель, которая нужна, особенно в интернет магазинах. Мы заказывали так мебель для ванной комнаты в https://santehsvit.ua/category/mebel_dlya_vannoj/ , доставка по времени очень быстрая, не пришлось долго ждать. Качество и цена радуют, не дерут сумасшедших денег, как в наших магазинах города. Пошел для сравнения в Эпицентр, выбор конечно там огромный, но цены просто космические.

Анатолий Пронин

Сейчас с женой планируем открыть свой салон красоты, но нужна мебель для него, какой магазин можете посоветовать?

иван иванов

Ну что касательно покупки мебели для салона красоты, тут очень важно выбирать хорошего качества, чтобы материал был надежный и долговечный. Потому что менять каждый пол года мебель, это очень дорого. Просто по себе знаю, тоже хотел сэкономить при открытии, но потом понял, что это плохая идея)) На счет магазина где можно заказать хорошую мебель, советую вот тут https://estet-service.com.ua/ покупать, там выбор и качество хорошее. Да и в плане цены порядок)

игорь крутолянов

У меня дом хрущевка и мебель приходится делать на заказ , тоже не плохо . 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1472
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.