Какой отдых лучше?

отдых у моря

Где лучше отдыхать в отпуске - в горах или на море. Вот мне больше море нравится, если подскажете где дешевле всего то буду просто благодарна. 

Валя Миронова

Только за отпуск возле моря, в прошлом году в Карпаты ездили отдыхать. Да - красиво, но не мое. В этом году я за пару месяцев до отпуска начала искать место куда поедем. Решили ехать в Херсон, квартиру посуточно нашли на этом https://herson.mesto.ua/rent_daily/ портале недвижимости. С хозяином поговорили, условия вполне устраивают. Жду отпуска и встречи с морем.

Туманова Ольга

Рассмотрю Херсон, а что там по ценам на продукты? Так же как и везде? Вы не в курсе?

yana-shevchenko

Лучше всего ехать к морю. Но есть и другие варианты - например, в столицу сьезитью Там точно есть что посмотреть - столько всего нового открылось да и так достопримечательности глянуть. Можно бюджетно сьездить на автобусе от фирмы busfor.ua в Киев. Только бронируйте заранее - а то билеты раскупают очень быстро.

Мария Мидасса

Как на море так и в горах отдых может быть бюджетным, а может быть обставлен с шиком и all inclusive. Всё зависит от ваших возможностей и ожиданий от отдыха. 
На море в Одессу можно поехать "дикарём" без путёвки. По карману только аренда жилья ударит, всё остальное там довольно дёшево как для курорта. Пять тысяч на человека с голвой хватит, чтобы неделю нежиться на пляже.

Мила Городнюк

Как на море так и в горах отдых может быть бюджетным, а может быть обставлен с шиком и all inclusive. Всё зависит от ваших возможностей и ожиданий от отдыха.  На море в Одессу можно поехать "дикарём" без путёвки. По карману только аренда жилья ударит, всё остальное там довольно дёшево как для курорта. Пять тысяч на человека с голвой хватит, чтобы неделю нежиться на пляже.

Если поискать заранее, на жилье также можно неслабо сэкономить, вот сходу https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/suvorovskiy-rayon/ нашла вариант всего за 200 гривен в ста метрах от моря. А если заморочиться и провести пару дней в поисках, можно найти варианты и ещё дешевле. 
Понятно, что если вы заранее не позаботитесь о жилье и приедете на курорт, то с вас сдерут втридорога. 

maly

люблю рыбалку -тихо никто не мешает природа,воздух 

Торф

Мне тоже рыбалка по душе, тем более с новой катушкой Lineaeffe Baitrunner Global Runer 50/80 https://rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=lineaeffe/ , которая еще и в бою-то не бывала - все повода нет.

Самый лучший отдых - это на даче, там и озеро недалеко, и ни за что платить не надо.

https://i1.rozetka.ua/goods/1440558/lineaeffe_1348250_images_1440558258.jpg

Анастасия Раскатова

Всем привет.Я сама люблю путешествия и отдых!

С мужем раз в 3 месяца обязательно куда-то выезжаем)

Анастасия Раскатова

К примеру в последний раз,мы летали с мужем в Италию.А захотелось мне именно туда после того как я почиталаблог для девушек там так много и ярко рассказано про Италию,их кухню и достопремичательности!Я сразу же побежала уговаривать мужа на поездку туда.

Sergey Rox

я недавно был уверен, что лучший релакс - это наблюдать за закатом на берегу реки или моря, попивая колу со льдом. но недавно всё изменилось, когда в дождливый день я сидел дома и потягивал кальян. это оказалось гораздо круче. для полного погружения в кальянную тему хочу купить мундштук для кальяна. кто в них шарит, подскажите крутую модель? 

Ирина

А мне больше всего нравится отдых просто за городом, покататься на своем авто по полям, лесам. Специально для этого даже купил резину матадор  , много читал отзывов и решил остановить свой выбор именно на них. И не раз они меня действительно выручали, особенно после дождя. Я видел как внедорожники на мешлинах грузли, а я проходил в этих местах. Вот такой вот отдых я люблю.)))

Ольга Митиш

Лучший отдых, это отдых в компании интересных людей.

Майя Авдиенко

Всем привет.Я сама люблю путешествия и отдых! С мужем раз в 3 месяца обязательно куда-то выезжаем

Мы с мужем тоже дома обычно не сидим особенно летом. В конце августа собрались в Киев к друзьям на недельку, обещали показать интересные места где мы еще не были. Машина недавно сломалась, что то с двигателем так что передвигаться будем на такси. Кстати вот здесь  http://taxi-psn.com.ua/  самое дешевое такси в Киеве, нам его друзья и порекомендовали.

Raketa19

Мы любим дикий отдых на море! Каждое лето с семьей ездим на 5-7 дней с палатками.

Лана Лагоса

А я больше люблю на даче у себя отдыхать. Очень плохо переношу поездки на дальние расстояние. Потому мне больше удовольствия доставляет накупить семена огурцов помидор, редиса. капусты, в общем всего, чего душа желает и все лето на даче отдыхать и растить деткам полезности.

Маша Светлова

Я люблю природу любую. Хоть лес, хоть море) Главное близкие люди, шашлык, гитара...

Анфиса Романенко

А я люблю отдыхать на море. Горы как-то не мое, пока не возникло желание отправится отдыхать в горы)

Алексей

Где лучше отдыхать в отпуске - в горах или на море. Вот мне больше море нравится, если подскажете где дешевле всего то буду просто благодарна. 

Да я и сам не большой любитель гор как в той пословице, предпочитаю море конечно же. В прошлом году были в Греции, были проблемы с отелем нов целом отдохнули неплохо. Сейчас собираюсь на Азовское море, предложили отдохнуть в Кирилловке на базе отдыха. Опыт отдыха на таких базах есть да и вот здесь путевки недорогие. Если кто то уже там отдыхал, как там? Поделитесь впечатлениями.

Илья Ивашов

Вильнюс - очень красивый голос и посмотреть тут есть на что http://kto-chto-gde.ru/story/ekspress-gid-po-vilnyusu-chto-posmotret-za-den/ город как для романтического путешествия, так и для сольной поездки. Тт очень круто и вы даже не представляете себе как...

владислава филоненко

Smile

владислава филоненко

Smile :)

владислава филоненко

Smile :) Smile

владислава филоненко

владислава филоненко

владислава филоненко

владислава филоненко

Smile :) Smile :)

владислава филоненко

Smile :) Smile :)

владислава филоненко

владислава филоненко

владислава филоненко

view counter

Сейчас на форуме

Филлип Колсон
Ковалев Иван
Евгений Кудлай

Зарегистрированных 3
Гостей 1132
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 98596
Все сообщения 250960
Всего зарегистрированных пользователей 39781
Последний зарегистрированный пользователь atetez

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.