Любителям автомобильной езды

Рекомендую обезопасить себя

Привет всем. Я тут недавно взял видеорегистратор от фирмы “Глобекс”. Он не только недорогой, но и компактный. Очень надежное крепление, в виде присоски, не слетает даже при резком торможении. Установил его так, что самого крепления почти не видно, только корпус видеорегистратора. Он, кстати, полностью черный, смотрится стильно, грязь не собирает. Поворачивается очень легко, снимает хорошо. По качеству видео все отлично, несмотря на то, что камера всего на 1.3 Мп. Снимал только в ясную погоду, ничего не засвечивает. Номера всегда четко видны, но дальность хорошей записи ограничивается где-то 5-7 метрами, дальше уже мылит. Ночью снимает плохо, для этих целей лучше выбрать модель помощнее. Собран крепко, не люфтит, ударов не боится. В общем, качественный видеорегистратор, рекомендую.

антон лохмачов

А что, есть не плохие варианты. Еадо будет и себе купить, а то потом после случившегося ДТП попробуй докажи что не по твоей вине случилась авария, и оплачивать ремонт машины и замену дисков должен инициатор ДТП

анна локоза

Действительно такая ситуация из неприятных и обязательно должен быть рабочий видеорегистратор и желательно на две камеры. А то бывают чудаки которые прямо во дворе нанесут увечия вашей машине а потом ищи-свищи, где тогда правды искать? Моему куму соседские хулиганы прокололи шины теперь вот   http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=continental;sezonnost-69521=letnie-272710;shirina-shiny-69500=272066/ выбирает  что бы и такие как нади и что бы сэкономить деньги. И ничего теперь не доказать, без видеозаписи с видеорегистратора. Так что без регистратора ну никак, я считаю.

Наталия Дзюба

Рекомендую сайт для любителей автомобильной езды - http://tech-russia.com/analka/70541-konchil-v-rot-ne-vynimaya-transu.html

Деви

это что, русский магазин?

Ира

lokoza, на будущее, недорогие покрышки есть в Инфошине https://infoshina.com.ua/shiny и доставка у них от одного до трех дней - спасает когда нужно срочно переобуть машину.

А по поводу прокола шин - видеорег не поможет, поможет только гараж или частная стоянка, согласитесь, во дворе навредить машине куда легче, чем там. 

https://infoshina.com.ua/media/images/%D0%9C%D0%A0-16_image_1_5.600x600.jpeg

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.