Комфорт для кухни

нужен совет

Приветствую) Народ, помогите с выбором плиты для кухни. В интерьер моей кухни отлично впишется вот такая газовая плита от Занусси. Очень крутой дизайн агрегата, смотрится стильно и дорого. Меня смущает невысокая стоимость. Не знаю, наверное привыкла, что чем качественней продукт, тем он должен быть дороже. Форумчане, Вы со мной согласны или недорого можно все-таки купить качественный бытовой прибор? Что скажите насчет этой плиты? Стоит покупать или долго не прослужит? Вдруг есть на примете подобные печки, советуйте   по возможности давайте ссылки на них)) Большое всем спасибо заранее!

Катя Тризуб

Покупайте сразу качественное, прислушайтесь к себе если чуствуете, что норм то берите, главное что бы вам нравлось. Я лиш хочу посоветовать отличный сайт где большой выбор товаров какие обязательно пригодятся в быту https://podushka.com.ua/ru/kukhonnye_chasy.html цены очень хорошие и не дорогие. Мы там для себя после переезда посуду всю домой покупали и кое какие вещи из текстиля обошлось все очень выгодно. 

neika

Взял себе мультиварка Polaris PMC 0548AD https://comfy.ua/multicooking/brand__polaris/  теперь времени на готовку уходит в разы меньше ,посему мы раньше её не купили 

Артур Ленков

 
Trizubka 26.06.2017 15:23 Покупайте сразу качественное, прислушайтесь к себе если чуствуете, что норм то берите, главное что бы вам нравлось. Я лиш хочу посоветовать отличный сайт где большой выбор товаров какие обязательно пригодятся в быту https://podushka.com.ua/ru/kukhonnye_chasy.html цены очень хорошие и не дорогие. Мы там для себя после переезда посуду всю домой покупали и кое какие вещи из текстиля обошлось все очень выгодно. 

Моя жена тоже часто покупает на этом сайте, там очень выгодно покупать да и товары качественные и не дорогие, в общем я присоеденяюсь к положительному отзыву)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169931
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.