Для путешественников

Страховка

Если вам нужен полис туристического страхования, то советую оформить его вам на сайте /oh.ua/travel. Для оформления полиса достаточно заполнить форму. Помните, на полисе экономить не стоит, особенно если планируете активный отдых. Я на своем опыте в этом убедился. Полгода назад собираясь в Швейцарию, оформил пакет L, и заранее зная, что буду кататься на сноуборде, не указал, что планирую активный отдых. В итоге, мне пришлось выложить кругленькую сумму за медуслуги клиники.

Наталия Дзюба

Интересный сайт который подойдет любителям путишествий - http://mosiloglobalservices.com/99786-Realnye-sluchai-incest-video-yaponii-smotret-seychas.html

Валентина Литвинова

Спасибо за ссылки на сайты! Очень пригодились!

антон лохмачов

Я такое не люблю для меня лучшийотдых это посидеть где то с удочкой в тиши.  А эти все компании дерут деньги не понятно за что. Думаю на следующих выходных с другом на рыбалку поеедем как только резину поменяю.

Антон Купрієнко

Мы в этом году ездили в Болгарию своим автомобилем, Очень круто было.  Один неприятный момент, это пробитое колесо, но ничего так как была запаска и мы легко его сменили. 
Так что в целом отдохнули хорошо.

женя частин

Да, путешествуя на своем автомобиле обязательно надо иметь запаску. У меня в багажнике всегда есть запасные колеса с новыми шинами matador  Никогда не знаешь когда пригодяться. Бывали случаи когда нужно было менять не одно а сразу два колеса. Но это не проблема если есть запасные. А так то мы часто машиной в отпуск ездим. Дети это любят и дешевле.

Виктор Денисенко

Слушайте, если нужно действительно качественное страхование , то вам сюда http://lider-pass.com.ua/strahovanie . А то сейчас развелось липовых контор с липовыми услугами. Будьте внимательны, пожалуйста. Нужно избегать мошенников.

Иван Коваль

Для людей которые любят хороший отдых и приключения, посоветую блог о путешествиях, почитать. Где человек описывакт свою историю походов в разных странах. Мне понравилося рассказ о Тбилиси .  Даже самому уже есть желание попасть туда. 

Sergey Rox

ещё важный лайфхак для автотуристов: перед дальней дорогой перепроверьте, что из себя представляют ваши шины. если там уже висят лоскуты, то пора бы обновиться. у http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=matador  есть отличная резина matador - всего от 10К за новенький комплект, который за пару дней доставят вам под дверь. 

Валя Еиркина

здоровье и финансовая защита от незапланированных трат за границей всегда под опекой https://uniqa.ua/private/travel/puteshestvie-za-granitsu/. Полис туристического страхования  обеспечит спокойствие и материальную защиту, в какой бы стране Вы не находились. 

Покупайте полис онлайн самостоятельно по специальной цене только для Online за 5 минут! 

Лана Лагоса

А мы в этом году поехали на море первый раз на машине с детьми. Выбрали эту http://www.kinburn.com.ua/data/251/ базу отдыха, потому что тихо, питание и условия хорошие и не очень далеко. Куда то подальше пока побаиваюсь, дети маленькие еще. А там для них просто рай)) Да и мы как то отвлеклись, смена обстановки очень помогает расслабиться тем более море))

Lina Bondarenko

Я планирую сейчас в тур по Европе, паспорт забрала наконец-то. На этом сайте очень прикольные статьи о достопримечательностях, вот http://puteshestvovat.com/

лила лохан

Я очень люблю путешествовать, вот только еред тем как отправится в поход, нужно собрать с собой в дорогу аптечку и в обязательном порядке взять перевязочные материалы и пластыри  https://apteka.rozetka.com.ua/perevyazochnye-materialy/c4628828/ Так как жизнь на своем горьком опыте уже научила этому. 

Ирина

Кстати,  любители на природу выбраться  знают как важен хороший спальный мешок для туристов. 

Если у вас еще нет такого,  на https://estafeta.com.ua/c281-spalnie_meshki/Deuter можете себе заказать. 
А еще на  спальниках указана температура комфорта и граничные температуры холод-жара. Исходя из этого, а также цены, компактности, личных предпочтений и следует выбирать. ;) 


Сергей

Для путешественников посоветую вот этот сайт https://www.loveyouplanet.com/ благодаря которому можно планировать самостоятельные путешествия без всяких агентств.

anna prilke

Палатку для путешествий посоветуйте, нужно для целой семьи.

yevelina gliuron

Мы себе для туристических походов купили четырехместную палатку coleman https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/producer=coleman;21921=7254/ Семья большая и надо было чтобы места всем хватало а брать две разных мы не захотели. Все таки дети малого возраста, нужно за ними присматривать.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.