Скоро Пасха

Пасха

Очень люблю этот рпздник. Все эти приготовления, вкусные пасочки, расписные яички, разнообразие еды на столе. А как вы готовитесь к этому празднику? Какие традиции и обычаи соблюдаете? Я например люблю делать всякие интересные поделки, могу поделиться идеями что можно смастерить на этот праздник http://www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/pashalnie-podelki/

Диана

У нас на счет того что бы приготовить это по маминой части от меня разве что помочь или купить продукты. Так же я на каждый новый год вышиваю новую салфетку вот здесь покупаю заготовки и нитки  http://za-rukodeliem.com.ua/ это мое любимое занятие. вышиваю всем и себе и маме и бабушке. 

Екатерина Анненкова

А я вот вообще решила большой экспиремент провести. Буду своим мужчинам немецкие гриль колбассы готовить, все ингридиенты уже есть https://lavka.t-bone.com.ua/shop/ , так что дело за малым осталось. Самой интересно, как получится, но я в себе уверено, всё вкусненько будет и мои мужчины оценят)

yana-shevchenko

Я думаю тоже что-то к Пасхе купить их декора - нравится украшать квартиру

Туманова Ольга

Мы будем делать большое пасхальное яйцо во дворе из папье-маше

chernyavyy

Я тоже готовлюсь к празднику: купил пироги, убираю в доме и собираюсь сделать красивую инсталляцию. Для этого купил пасхальный декор в магазине http://villagrazia.ua/easter/filter/tovar/statuetki Понравился вот такой пасхальный петушок - золотой гребешок.

Дарья Синчугова

Я на Пасху планирую поехать отдохнуть на речной круиз. Хороший вариант и не большие денежки.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1227
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170222
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.