Подарок пожилому мужчине

Выбираем с мамой подарок папе

Выбираем с мамой подарок папе на день рождения.

Что можно подарить пенсионеру - посоветуйте что-нибудь полезное и не дорогое. Папа любит возится в гараже и на даче.

Алиса Цой

Мы своему папе недавно дарили набор инструментов - очень полезный подарок, теперь он не отвертиться, когда я прошу что-нибудь починить или прибить. А главное - не забудьте про теплые слова. Поздравления с днем рождения мужчине подбирайте самые искренние и теплые, не жалейте теплых объятий и устройте ему по-семейному отличный праздник.

Инна

А в чем он нуждается? У меня папа любит рыбалку, свой сад, возиться на огороде. Так что дарю ему или что-то из нужных вещей для хобби, или то, что нужно в данный момент.

Например, на новый год подарила мобильный телефон Xiaomi Mi4c  rozetka.com.ua/xiaomi_mi4c_16gb_bk/p8189275/ , его старый телефон сломался.

Жизелла Анона

ящик для инструментов подарите 

Roman Romanenko

Посмотрел Вашу тему и вспомнил свой подобный опыт. Выбирал неодимовый магнит для мотора здесь https://magnitu.com.ua/ и увидел раздел "Игрушка Неокуб". А у племянника как раз должен был быть День Рождения, дай, думаю, куплю ему такую штуку, может понравится, он с физикой дружит. Короче говоря, не то что понравился, его оторвать было невозможно от этого кубика. Так вот, к чему я веду: можете своему отцу купить подобный магнит-игрушку. Если он любит возиться с техникой, то ему такой подарок должен понравиться.

m-dudarev

Может новый мобильный

Ирена

[хорошие варианты

yana-shevchenko

Мы отцу на юбилей дарили красивые наручные часы - реплику известного бренда Patek Phillipe

Он любит такие вещи и у него есть несколько наручных часов, поэтому решили добавить ему в коллекцию новые качественные часы.

Эвелина Тарасюк

я думаю термос будет лучшим подарком, вот можете на Клубке выбрать https://klubok.com/my-bottle , зимой в гараже будет незаменим

веретен

Можете , как вариант , подарить парфюм не дорогой какой то.

Предпочтения вашего пожилого мужчины я не знаю, поэтому ловите сайт не дорогих парфюмов https://perfumery.co.ua/

Выбор велик и чтобы не запутаться звоните менеджерам. Они вам все подскажут

Давыдович Андрей

Если дедушка любитель посидеть, покапаться, очинить то да.....хорошему инструменту он всегд будет рад.

Дарья Синчугова

Я вот тоже подумываю новый телефон, что можно хорошего купить до 1000 грн, сейчас не сильно богата:(

Antonina Sokolova

А как на счет того что бы подарить отцу зажыгалку? Я своему папе на прошлый День Рождения подарила турбо зажигалкувот такую https://xfox.ua/  а так как он у меня охотник и часто ходит в турестические походы то такая вещь ему пригодится. Еще стальной, охотничий нож дарила, папа оцени оба подарка по достоинству.

Анна

Ну, я бы что-то более практичное дарила - людям на пенсии тяжело покупать новую одежду или технику в дом. 

Папе на день рождение оплачивала установку кондицонера comfy.ua/conditioner-split/brand__st/ , для него даже те семь тысяч, которые я потратила на недорогую модель, сумма существенная.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/n/e/neoclima_ns-07ahew-nu-07ahew_10.jpg

Оксана Андрусив

А вы не пробовали спросить у него, вить можете купить что-то а ему не нужно.

Надежда Ковалева

Мой папа тоже пенсионер, каждый раз, когда приходится выбирать ему подарок, я советуюсь с ним. Он у нас любитель дачи, все лето проводит там. Поэтому на день рождение, у него был в начале весны, я дарила ему семена овощей http://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/gorox-ovoshhnoj/ , которые он потом посадил. Папе мой подарок конечно же понравился. Думаю и для вашего папы тоже подойдет такой подарок.

Вероника Капле

Мы дарили монету 1862 года. Он коллекционер.

Валя Еиркина

А мы совместили подарок папе и маме, подарили на август небольшое путешествие

Паспорта, конечно уже готовы, а мы купили билеты и страховки

https://uniqa.ua/private/travel/puteshestvie-za-granitsu/

Страховая сумма на неотложную помощь 30 000 евро, что тоже важно

belmor

путевку на санаторное лечение 

явана моргаш

Подарок папе это святое.

Бешеная Муха

У меня отец заядлый рыбак, но все больше на поплавок. На НГ я ему спин подарил, но он все валялся в гараже. На следующей неделе у него ДР и я купил ему силиконовые приманки для полного комплекта, надеюсь наконец-то откроет для себя спининговую ловлю и мне будет с кем выбираться погонять хищника.

Андрей Нестеренко

Не знаю, какая у вас дача, но было бы неплохо что-то, чтобы осовременить ее и сделать поездки более комфортными. А вообще правда, почему бы не спросить, может человеку чего-то хочется уже давно )

Джеймс Хэтфилд

А в чем он нуждается? У меня папа любит рыбалку, свой сад, возиться на огороде. Так что дарю ему или что-то из нужных вещей для хобби, или то, что нужно в данный момент.

Кирилл Славгородский

У меня тоже отец очень любит рыбалку) Купил себе лодку недавно, скоро будет день рождения. Хочу ему хороший спиненг подаить, только переплачивать не хочеся, может еще на что нтересное для рыбалки денег останется)) Подскажите, где лучше искать такие товары? 

Fartov Viktor

Рыбалка это хорошо) Я раз в месяц, обязательно, езжу на рыбалку)) Сейчас много разных магазинов, но если хотите по самой выгодной цене взять, советую через этот сервис поискать - https://sravni.ua/catalog4875.html, он покажет цены из разных магазинов. Останется выбрать самую лучшую) 

БогданаВикторовна

мне нравится подарок - радиоприемник

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.