Где встречаете Новый год?

Где встречаете Новый год?

Кто где запланировал встречать Новый год ? Дело в том, что Новый год уже "на носу", а мы вообще еще об этом не думали. Дома как-то не хочется, было бы замечательно сменить обстановку.

Мишаня

Мы с мужем запланировали поездку в Германию. Там на Новогодние праздники очень красиво, просто захлестывает атмосфера праздника. Кстати, вы тоже можете глянуть вот тут http://empire-tour.net/  новогодние туры. Там достаточно много различных вариантов, уверенна, что и вы для себя сможете что-то подобрать интересное.

Таня Ломака

мы тоже хотели слетать в Европу на Новый год, но как всегда работа диктует другие правила. Не знаю, может быть хоть на Рождество выберемся.

Саша

А мы будем дома. Каждый год куда-то ездили, так что в этом году хочется просто побыть дома, повалятся возле телевизора.

Аня Степанова

Сначала с семьей — классика, а потом по друзьям. И так недели две сплошных отмечаний

Лера Грабовская

Я всегда с родителями отмечаю новый год, традиция у нас такая. К друзьям, обычно, идем на следующий день, но именно новогоднюю ночь встречаем с родными. 

Малеева

Новый год - это семейный праздник.  Молодежь этого не понимает, но потом оно приходит, чуть позже, когда собственные дети появляются. Нас много, где приглашают, но мы знаем, как нас ждут родители, они за месяц начинают готовиться. Мне кажется, что мои мама и папа ждут Новый Год так же, как и мой шестилетний ребенок. В этом году я даже как-то быстро нашла всем подарки. Маме купила тут  http://superpupers.com/328-kategorii/korporativnie-podarki/  вот такой кошелек. Папе - ремень. Ребенку - набор юного химика. Маме и свекрови - по пледу. Так что я уже готова.

Мария Федорова

Для меня Новый год и Рождество - исключительно семейные праздники. Поэтому и встречаю всегда дома в кругу родных и близких мне людей.

Туманова Ольга

Особо не отмечали Новый Год в том году. Муж уехал в командировку, я решила остаться дома и одна встречала праздник. А на работе отметили неплохо. Как уже давно у нас принято организацией корпоративного банкета занималась вот эта http://yescatering.com.ua/organizacija-prezentacij компания. Уже неоднократно к ним обращались, отлично благодаря ми праздники проходят.

Алена Казаринова

Мы дома с семьей встречали 

Андрей Карпенко

Мы  всегда  Новый год отмечаем весело. Так и в этот раз. Были у друзей, гуляли все  вместе, ходили к центральной ёлке. Smile

Жизелла Анона

Домашние новогодние посидели уже наверно всех достали 

Жизелла Анона

В этом году мы с друзьями поехали отмечать новый год в Харьков. В этом городе еще никто из нас не был, поэтому решение было совместное и однозначное. Приехали 29 числа туда, сняли жилье, нашли подходящий вариант на сайте Место https://harkov.mesto.ua , познакомились с  местными достопримечательностями, даже на лыжах успели покататься. Новогоднюю ночь провели на центральной площади, смотрели салюты, пели песни, водил хороводы. Вообщем было весело))) 

Тома Гринченко

Мы отмечали Новый Год за Киевом. Нашли хорошее место - отличная природа, хорошая кухня, обслуживание на высоком уровне, вы можете узнать здесь kstan.com.ua подробнее об этом комплексе) Я очень хочу на майские там же снять домик, я думаю что весной там природа еще прекраснее)

Тати Бутон

Дома в кругу семьи)

Наталия Дзюба

Наткнулся на статью где лучше всего праздновать Новый Год - http://siagpyramidshotel.com/4249-skachat-seychas-skrytaya-kamera-v-tualete.html

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.