Недорогое жилье в Киеве

Недорогое жилье в Киеве

Когда ездили в гости в Киев, а это было около двух недель назад чтобы сильно не тратится на дорогие гостиницы решили подыскать недорогой хостел. немного поискав решили остановиться вот здесь  , тут и цена очень хорошая и обслуживание на высоте. Все понравилось, спасибо.

Наталья Делявская

Хостел, это хорошее дело.

Семен Попугай

Если тебя такое жилье не устраивает, можешь поискать на этом портале , много всего есть, любые товары и услуги.

Наталья Делявская

А причем здесь русский портал???

Svetlana Arefieva

Всем привет)) Обращаюсь к общественности за советом) Решили с друзьями отметить нг в самом славном городе Киеве. Вместо гостиницы хотим снять квартиру на три дня. Уже нашли хороший сайт с арендой. Вот тут http://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно.html . Но очень много вариантов, а мы в городе не разбираемся совсем. Подскажите, люди местные или знающие, какой район для туристов предпочтительнее? Так чтоб и людей не очень много и до интересного пешком подать? Большое спасибо за помощь))

 
Карина,Антонова

В Киеве гораздо выгодней снимать квартиру посуточно, нежели платить за отель. 

Анна Власова

 
Хостел, это хорошее дело.

А мне кажется, что квартиру посуточно выгодней снимать. По крайней мере нам в Киеве так дешевле получилось, когда однушку возле метро Нивки снимали http://doba.ua/kiev/kvartiryi-metro-nyvky на 4 дня. Хостел получался на процентов 20 дороже. Муж решил, что переплачивать не стоит, т.к. квартиру хорошую выбрали со всеми удобсвами. 

Sea Way

А,  жилье в столице  всегда дорогое. Хоть самым дешевым способом кажется  хостел,  на он точно не самый удобный. Лучше доложит лишних 100 грн и снять недорогую квартиру на http://orendar.com/Kiev/Kvartira/ . Там вас не будут смущать незнакомые соседи,  да и ванна с туалетом только ваша, что очень большой плюс. 

penni.vityuk

Бесплатные объявления о продаже квартир можно на https://zapp.ua/prodazha-kvartir/ Свою двушку с помощью этого ресурса продали за две недели. Очень популярный сайт о недвижимости.

Sdirte
Заказывайте столешницу из исскуственного камня - очень долговечная и приятная на ощупь. Жена нам на кухню тоже такую заказала у этих ребят http://sf.net.ua/stoleshnitsyi-iz-iskusstvennogo-kamnya/stoleshnitsyi-dlya-kuhni/ , я был сначало скептически настроен, но мне понравилось
Жизелла Анона

в киеве трудно найти недорогое жилье 

Ирина Моргунова

я раньше тоже так думала, а затем друзья подсказали сайт http://doba24.com.ua/ Там большое количество вариантов, при этом по доступным цена. Теперь как еду в Киев сразу ищу квартиру на этом сайте. При чем когда отдыхали могу сказать, что квартиры были очень уютные и чистые. Нам очень понравилось 

Vish

Я раньше тоже искала на некоторых из вышеуказанных сайтах, а потом нашла https://vlasne.ua. Часто пользуюсь этим сайтом. Квартиры попадались хорошего качества.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.