Подарок начальнице

серебро

Выбирали начальнице на ДР подарок, решили купить серебряное колье, она у нас ничего, кроме серебра не носит - у каждого свои тараканы) Так как все готовили отчеты (конец месяца, как-никак), а брать на себя ответственность за выбор украшения и отправляться в ювелирку никто особо не горел желанием, решено было заказать в инете прямо с доставкой в офис. Нашли замечательный сайт. Удобный поиск с кучей фильтров, есть выбор материала, размера, вставки, в наборе украшение или нет, ценовой диапазон тоже можно выбрать, а при нажатии на понравившийся товар открывается страничка, на которой все видно, вплоть до звеньев и плетения. Путем общего голосования и с помощью фильтров мы довольно быстро выбрали колье, которое понравилось практически всем. А главное, начальнице! Так что, дерзайте!

 
bolot

мы дарили начальнице её любимые духи 

titova

У нас большой офис 200 чел мы все решили скинуться и сделали пред заказ наApple iPhone 7 Plus 32GBскоро должен поступить в продажу в инет магазине rozetka.com.ua/apple_iphone_7_plus_32gb_black/p11256655/

Дима Рой

Ого, крутые подарки дарите.

Светлана Волкова

Мы своей начальнице дарили сертификат на курс массажа https://www.bodo.ua/korporativnye-podarki/ , ей такой подарок очень понравился.

Владлен Дорохов

Мы бутылку хорошего виски подарили

Алла Быстрая

Подарили начальнику на именины смартфон крутой. Выбирала,

на эм уа, мужская половина коллектива, т. к. хорошо в технике разбираются в технике. Начальник оценил любовь подчиненных, может на ближайший праздник премийкой отблагодарит  Laughing out loud :D Laughing out loud

Кирилл Чепура

Я дарил своей Microsoft Xbox One, она очень сильно любит в свободное время играть в видеоигры, но я узнал, что дома у нее нет приставки, вот и решил сделать ей приятный подарок, очень приятные эмоции у нее вызвало

Lilia

Можно обратится к операторам впечатлений, там и массажи, и прогулки на лошадях и полеты на воздушном шаре. Или что-нибудь из деловой канцелярии, теже самые ежедневники. 

Карина Ирклий

Нужно чтото запоминающиеся и оригинальное!!!

Абрам Соломонович

Подарки конечно разные бывают тем более начальнице. У нас например руководитель постоянно что то вертит в руках, то шарики то кубики, не знаю может это нервное а может просто привычка такая. Посоветовавшись с сослуживцем решили взять ей четки, вот здесь большой выбор, взяли дубовые, смотрятся очень эффектно, думаю начальнице такой подарок будет по душе.

Абрам Соломонович

Если мы дарим подарки начальнице то естественно без хорошего букета красных роз не обойтись так как она эти цветы просто обожает. Каждый раз стараемся подобрать оригинальный букет, иногда цветочную композицию. Заказываем цветы обычно вот тут так как всегда широкий выбор цветов на любой вкус да и доставка точно в срок.

Люси Эдуардовна

Подарите ей красивую картину

Аня Кот

Мы своей начальнице решили скинуться на планшет. Вот тут будем заказывать http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/ . Она очень любит читать и носит книги с собой. Решили ей облегчить жизнь) Ждем еще двоих, которые никак не скинуться, а пока решаем какой купить)

Люси Эдуардовна

Доброго времени суток)Подарите ей шикарный букет цветов с доставкой)Недавно маме к дню рождения заказывала вот здесь http://buket24.com.ua/

Арсений Салимов

А мы дарили начильнице огромный букет цветов! Нам посоветовали соседи по офису)
http://flowers.ua/ru/sumi - быстро привезли, свежие, не пожалели потраченной суммы. так что если времени в обрез и с фантазией не ахти, тогда мой вам совет, порадуйте начальницу цветами)

Вероника

подарите картину 

Юлианна Петрова

Мы своей подарили стартовый набор для покрытия ногтей гель лаком и наращивания ногтей гелем, вот такой

https://missfifi.com.ua/ 
Мария Федорова

Дарили ее портрет, написанный маслом. Очень красиво получилось. 

Понравилось всем. Потом портрет стоял в кабинете.

Купар
Ребята, нужен совет, не могу найти нормальные качественные шины для своего начальника больше склоняюсь к интернет-магазинам, по рынкам мотаться некогда. Мне друг посоветовал обратиться к ним https://shina.house/shiny/filter-all-0-0-0-zyma что скажете? Кто уже пользовался их услугами?
Виктория, Рудченко

Ничего не дарить, это же начальница)

Купар
Доброго времени суток!Я решила подарить своей начальнице вино. В магазине найти хорошее вино просто невозможно. У меня мой муж делает сам вино домашнее. Так вот это я понимаю, что вино вкусное. Вот в таких бочках хранится оно у нас http://casta-vinodelov.com которые только улучшает его вкус. 
Наталья Делявская

можно было бы ей подарить пару отличной обуви, вот я себе тут недавно брала..осталась довольна https://topshoes.ua

Наталия Дзюба

Рекомендую сайт с большим выбором подарков - http://ipagebloghosting.com/80116-Razvel-sestru-posle-massazha-na-seks-video-onlayn.html

belmor

 
Ребята, нужен совет, не могу найти нормальные качественные шины для своего начальника больше склоняюсь к интернет-магазинам, по рынкам мотаться некогда

Посмотрите в интернет магазине "Инфошина" https://infoshina.com.ua/shiny/barum мы у низ покупали нашему директору шины Барум  ,по ценам недорого и выбор большой .А доставку через новуб почту делали 

Валентина Литвинова

А моя начальница перед Днем рождения намекала нам, чтобы она хотела, чтобы ей подарили. Поэтому о подарке мы не задумывались.

женя частин

А может деньгами было бы лучше?

Юлия Любимова

Мы уже знаем вкусы нашей начальницы, у нее страсть к украшениям из серебра, поэтому у нас вопросов нет, что дарить, лучшего подарка для нее и быть не может. Вот и на этот раз, уже не изменяли традиции и подарили ей серебряную подвеску заказываем обычно здесь  https://kazka.ua/ 

вот такая серебряная подвеска с фианитами и халцедонами 

Ярослав

кажется мне, что сильно раскошный подарок, как для просто начальнице 

Виктор Грижко

Мы заказывали начальнице в подарок тонировочную пленку на её автомобиль https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki . Она как раз недавно прикупила себе новое авто. Подарку была довольна. 

Vera Markova

Мі дарили впечатление в подарок и большой букет роз

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1203
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.