Где отдохнуть летом в Украине

Отдых этим летом

Поделитесь информацией кто где отдыхал/отдыхает/будет отдыхать этим летом?

Ольга Ш

Т.к. обожаю море, то для меня вопрос отдыха стоит так - куда именно на побережье мы поедем? Smile) А по причине того, что давно и прочно влюблена в Одессу, то чаще всего ездим именно туда. Этим летом из-за дождей погода долго оставалась не пляжной. Но наконец, лето перевалило за экватор и спохватилось, решило одарить нас теплом. Мониторю погоду и температуру воды у побережья в том числе,  каждый день. По-моему, самое время попляжиться!

Максим,Некрасов

на море

Ольга Ш

 
на море

- это идеальный вариант! Wink

Аня Степанова

в Украине качественно отдохнуть у меня не получается, была несколько раз за границей и разница ощущается Все таки если хочется эмоций, то лучше выбрать какой нибудь инетресный тур, доступный по кошельку, и страны посмотреть и насладится теплым солнцем, голубым морем, моя последняя поездка была в мае остров Маврикий  http://tcc.com.ua/countries/mauritius  больше половины жителей острова это идусы, остальные в осовном вропейцы. Были на многих экскурсиях, но особо мне запомниолось Священное озеро Гранд Бассэ

Василий Добрый

Мне очень понравилось в Дубаях.

Этот город настоящее совершенство. Выйдя из аэропорта я долго не могла поверить своим глазам, как же за такое короткое время страна могла настолько преобразиться.
Достопримечательностей в Дубаях настолько много,что описывать их можно вечность.
Мне очень понравилось на набережной города, с нее видно все огромные многоэтажки, красивые здания, которые по вечерам блестят и горят огоньками. 
Дороги в городе - идеальны, нет ни одной ямы, вот правда взять в аренду автомобиль достаточно дороговато. 
А какие здесь отели! http://www.yana.kiev.ua/hotels-6948-japalmtreecourt.html

 Здесь все отели рассчитаны на то, чтобы создать идеальный и совершенный отдых. Здесь все туристы смогут почувствовать себя настоящими королями.

 

Елена полоросько

лето прошло, но есть же еще зимние праздники! рекомендую на НГ двинуть во Львов, прекрасный город, сказочный

Виктория

Я с удовольствием куда угодно поехала, но нет возможности. Но хотела бы во Львов или на море

Виктория

Я бы с удовольствием за границу поехала, только цены сейчас космос.

Мария Мидасса

polorosko, летом больше во Львове нравится в силу того что очень много парков где гулять можно + зимой некоторые музеи закрываются из-за того что поток туристов маленький. Летали с сестрой в прошлом году в Абу-Даби на 4 дня в дикую, отель через букинг забронировали хотя выбирала по отзывам на трипэдвисоре в силу того что более объективные по-моему, авиабилеты сами здесь http://travelolife.com взяли, в целом погода более-менее нормальная зимой но цены выше т.к. сезон топовый

Таня Ломака

В следующем году поедем в Карпаты

Лилия Архипова

в Геническе отыхали, море больше для деток - мелкое

Семен Осадчий

Мы были и на фиджи и много где, сейчас в Украине даже не знаю и где можно отдохнуть, кроме пожалуй Карпат, там точно спокойно.
А в прошлом году гоняли в город сочи санаторий аквалоо, там не плохо, довольно дёшево, ценник и сервис соответствуют, в этом году возможно тоже туда соберёмся, на лыжах покататься, да так отдохнуть, с друзьями из РФ обычно там встречаемся.  Причём всегда лучшее заранее бронировать, мало ли что, мы на травел ру смотрим. 

lara antanyuk

На шацких озерах нормально

mozgun

Железный Порт, Кириловка, Лазурное, Скадовск

Сергей, Франжев

Очень часто нет возможности хоть куда то выехать. Поэтому приходится отдыхать в онлайне. Играю на 

http://automaiko.com

Интересно, да и просто время убить. 

Мария Мидасса

 
Железный Порт, Кириловка, Лазурное, Скадовск

Кирилловка, по-моему, вообще отстой - цены дерут, как за 5 звёзд, а сервис на 2.

Неваляшка

Да вариантов просто масса! Мы вот думаем с мужем купить на http://mys.ua/turi-i-putevki/goryaschie-tyru горячий тур в Яремча. Давно в Карпатах не отдыхали уже... Там такая красота!

Hellylyle gletalyn

Ясное дело что в Крыму Smile

Александра

Прошлым летом отдыхали в Затоке, что под Одессой. В саму Одессу не поехали, там в это время года слишком много людей и пляжи забиты, а в Затоке пляжи широкие и тянутся далеко и места для всех хватает. Отель бронировали тут заранее и проблем с проживанием не было. Так что и отдохнули хорошо и даже немного сэкономили Smile

Алексей Котул

знайшли нарешті житло в буковелі http://bukovel-elena.com.ua/uk/rooms.html , так що скоро квитки в зуби  і на відпочинок, давно так потрібно було зробити

Николай Коваль

В Карпатах можно.

Катарина Смирнова

В Карпатах, в Одесской области можнно недорого  у моря остановиться, видели тут много предложений http://mesto.ua есть и более дешевые варианты (100 грн с человека) Или домик на компанию, например. Если все таки Карпаты, то советовала бы Славское и Ворохту - довольно бюджетный отдых выходит и много гор, которые можно покорить) Еще очень давно хотели маленький свой тур по Украине) По 2-3 дня в одном городе, составляли маршрут от Ужгорода до Киева, около 7 городов должно было быть, но как-то денег не хватает пока....

Алексей Котул

а почему бы не провести лето в другой стране изучая язык с носителем? хотим ребенка отправить на обучение в австрии http://dec-edu.com/strana-13.html, думаю пойдет на пользу

Григорий черняк

В Крым уже не поедешь, поэтому предочтения во Львов, или же под Херсон на недельку.

Илона Диденко

На море, конечно. Прием в дорогу нужно брать не только чемоданы с вещами, но и хорошую погоду! А о ней я узнаю здесь - https://www.gismeteo.ua/weather-sumy-4936/14-days/. Потому как ехать в плохую погоду я бы не стала. Хочется ведь погреться под ярким и жгучим солнышком!

Дана Фабиус

Очень понравилось на Голубых озерах, отдыхаем уже 3 год подряд Черниговськая обл, красота, озера в лесу, природа впечетляет как в Карпатах, совету всем!)) 

Леша

Люблю рыбалку, каждый раз стараюсь на разные водоёмы выбираться. В этом году планирую большую поездку, сейчас лодочные моторы простматриваю, выбираю здесь http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=48 нужный для этих целей. Надеюсь в июне возьму отпуск и вперёд!

Анна

Я думаю на лето есть только 2 достойных варианта. 

1. Это море

2. Это горы.

Если море поднадоело, то поехать в горы - отличный вариант. Для этого можно посмотреть путевки в карпаты http://tour.poehalisnami.ua/ukraine/karpaty  что-то обязательно подойдет. Там -же можно посмотерть не дорогие варианты на море Азовское или Черное...

Леша

Тури по Україні пропонують багато операторів. З кращих це http://turne.travel/ua-uk/tour/ukraine/ також в попередньому пості агенція досить авторитетна. З Кримом зараз морока тож Карпати та Закарпаття мабуть краще за все.

Шлыкова Рената

Хотелось бы поехать в Крым, но говорят что там очень дорого, а еще и как добираться туда....?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.