СПА салон «Велюр»: почувствуй себя восточной принцессой с новой косметикой «Морджана»!

Зимние холода, мороз и слякоть неблагоприятны для нежной женской кожи, а так хочется теплоты, нежности и защиты.

То, что вам нужно – это турецкая баня (хаммам), которая обеспечивает полную детоксикацию и релаксацию организма. 

Предновогоднее время превосходный период для посещения СПА салона «Велюр», чтобы не только роскошно выглядеть на праздники, но и получить превосходный уход за телом и кожей, ощутить прелесть банных процедур и почувствовать себя настоящей восточной принцессой.

Польза хаммама

Хамам отличается особым комфортом нахождений в паровой кабинке, температура там до 50°С, а влажность достигает 90%, что позволяет находиться в бане длительное время. За этот период влажный пар размягчает верхний ороговевший слой кожи и разжижает подкожный жир.

В результате мыльный массаж и мягкий пилинг рукавицей «кессе» легко удаляют отмершие клетки и жир, глубоко очищают поры, улучшает тканевое дыхание и повышают обменные процессы в организме.

Процедура хаммам способствует выведению шлаков из организма, улучшению кровообращения, регенерации эпидермиса, улучшению обмена веществ, работы печени, почек, дыхательной системы. Она снимает боль и воспаление с опорно-двигательной системы и позвоночника.

Марокканская «Морджана» из Франции

Особенно действенным банный комплекс хаммам в СПА салоне «Велюр» становится благодаря применению новой профессиональной линии французской косметики «Morjana». Используя многовековые традиции народа Марокко, сочетая их с современными методами и технологиями производства косметики, французские специалисты создали косметическую линию «Morjana», которая включает в себя препараты для лица и тела, для использования в хаммаме и широкий спектр массажных масел на основе масла арганового дерева.

Масло арганового дерева – это уникальный по своим свойствам продукт, источником которого служит железное или аргановое дерево. Линейка прекрасных продуктов «Morjana» открывает дверь в страну, где господствует чувственная красота, наполненная красками, ароматами и чудесами.

«Морджана» поможет вам понять дух Востока и посвятит в тайны красоты марокканок, древние секреты которых сохранялись и передавались из поколения в поколение. Этот универсальный бренд создан для вас, он словно мост между двумя мирами объединяет дух аутентичности последних достижений парфюмерии и призыв к странствиям.

Уход за телом в хаммаме

Из поколения в поколение хаммам является главным элементом восточной культуры. Чарующим местом, время в котором останавливается. В хаммаме присутствует удовольствие и чувственность бессмертных ритуалов красоты. Среди ароматов мускуса, янтаря и пряностей откройте для себя особую атмосферу и окунитесь в чарующий мир восточных прелестниц.

Полностью натуральные ингредиенты, традиционно используемые в ритуалах хаммама, сделанные вручную мастерами из Марракеша, смешиваются и наносятся на ваше тело, чтобы вы почувствовали себя принцессой из «Тысячи и одной ночи».

Банный комплекс « Тысяча и одна ночь»

СПА-программа ритуала в хаммаме:

1) Подготовка гостя к процедуре.

2) Прогрев в паровой кабине 5 минут.

3) Восточный мыльный массаж черным мылом с эвкалиптовым маслом. Мыло мы выдерживаем на теле15 – 20 минут, затем смываем его, производя мягкий пилинг рукавицей Кессе. 

Черное мыло – это особый марокканский продукт на основе оливкового масла. Оно прекрасно подготавливает кожу к дальнейшим процедурам при помощи варежки Кессе, их дуэт убирает морщины и мертвые клетки эпидермиса, оставляя вашу кожу мягкой и шелковистой. Аромат эфирного масла эвкалипта создает вокруг вас восточную атмосферу. Активные ингредиенты: рисовое и эвкалиптовое масла, мякоть оливок и экстракт грейпфрута.

4) Отдых с чаем из трав.

5) Затем приступаем к обертыванию, в котором используется минеральное мыло «гассуль». Когда оно наносится на тело, идет мощный детокс и лифтинг кожи.

Натуральная мыльная глина «гассуль» – это продукт для очищения кожи, лица и тела, а также волосистой части головы, для всех типов кожи. Микронизированный порошок коричневого цвета со слабым ароматом лаванды и розмарина в комбинации с розовой водой или из цветов апельсина прекрасно насыщает кожу минералами. Активные компоненты глины: экстракты розмарина, лаванды, марокканской розы, гвоздики, крапивы и мирта, масло лаванды.

6) Производится второй прогрев (20 минут в паровой кабине).

7) Смываем глину и делаем релаксационный аромамассаж.  Наносим янтарное масло (смесь миндального, янтарного и масла виноградных косточек) массажными движениями, прорабатывая заднюю и переднюю поверхности тела – идет умасливание.

8 ) Заключительным аккордом является увлажняющий аромамассаж. На тело наносится питательное молочко с янтарем, после чего кожа пахнет очень насыщенно и чудесно!

Мягкая тающая текстура молочка окутывает чувственным, насыщенным ароматом янтаря, которое основано на маслах ши и аргановом, оно очень смягчает и питает кожу. Янтарное молочко обладает минералами, жирными кислотами, оно увлажняет и восстанавливает поврежденную кожу. В результате тело становится шелковистым, ароматным и защищенным от вредного влияния зимы.

9) В заключении травяное чаепитие.

Весь комплекс банных услуг длиться 2 часа.

СПА-процедуры с косметикой «Морджана»

В «Велюре» вы можете понежить себя и оздоровиться, пройдя со временем все из заманчивых процедур: «Тысяча и одна ночь», «Аромат пряностей», «Янтарный ритуал», «Удовольствие гассуль», «Тайна путешествий», «Марокканский хаммам», «Берберский хаммам», «Апельсиновое удовольствие».

Каждый ритуал это новые ощущения и новые ароматы. Подарите себе перед Новым годом тепло и роскошь Востока, радость и глубокое расслабление, возродите вашу кожу, окутайте ее мягкостью и чувственностью, насладитесь сказкой очарования вместе с «Морджаной»!

Мы ждем вас в СПА салоне «Велюр», по адресу г. Сумы, ул. Октябрьская (Покровская), 16/1.  http://velur-spa.com.ua

Консультации и запись по тел. 700- 818, 700-817, (099) 61 55 105. ®

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1411
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.