ТРЦ Лавина караоке-клуб "Турбина"

Делимся мнениями !!!

Были вчера в караоке "Турбина. ТРЦ ЛАВИНА" Просто УЖАС!!!!!!!! Первое:
1. Забронировали столик по телефону (0542)70-08-90; (050)352-43-53 - по приезду нам сообщили, что у них столики по тел. вообще не бронируються, и что мест для нас - НЕТ. И это было только начало....
2. Администратор Николай в связи с нашими претензиями по поводу столика смог договориться с посетителями зала, о том, что бы нас к ним подсадить. При этом, песен на столик не добавили и нам пришлось петь по одной песне на компанию! 
3. Позже нас пересадили за освободившийся столик, при этом официант его даже не убрал и мы сидели за грязным столом!!!
4. Но потом стало ещё всё хуже! У нас украли телефон!!! Обыскали весь зал, где сидели вмести со всеми посетителями - не нашли!!! Администрация это всё проигнорировала. Нам пришлось вызвать наряд милиции. После продолжительного разбирательства, охрана данного заведения соизволила вернуть нам наш телефон, заявив, что всё это время он находился у них, при этом они нам не сообщили о данном факте, и ещё нас же и обвинили в том, что мы не обратились к ним, обнаружив пропажу, хотя на тот момент их вообще не было на месте!
5. И на этом ещё не закончилось!!! Утром, дома, мы по факту обнаружили, что заплатили по счёту ДВА РАЗА!!! Когда уходили наличкой и карточкой! 
Друзья!!! Если вы себе цените и уважаете, НИКОГДА не ходите в "Турбину"! Это просто КОШМАР! У нас нет слов! Надеюсь, кто-то не безразличный найдёт на них управу!

Ольга_

не дай Бог таких посетителей,при чём здесь администрация,если вы прошляпили телефон,если столик грязный,подойдите,попросите,чтоб убрали, ЧиЙ нЭ прЫнЦессЫ,они такие же люди,как и мы,платить два раза вас никто не просил,бухать меньше надо,чтоб соображать,что творите,постоянно отдыхаем в караоке, каждую пятницу девичник у нас,очень довольны, отдельный респект официантке Алёне, мы её постоянные клиенты,очень вежливая девушка,внимательная к клиентам Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.