ЕВРОЗАБОР, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА

ООО «Компания «Велко» предлагает Вам высококачественную тротуарную плитку и декоративные заборы (еврозаборы) по самым выгодным для Вас ценам. Мы производим широкий ассортимент изделий из бетона: тротуарная и фасадная плитка, поребрик и водосток, еврозаборы. Производство осуществляется методом вибролитья. Мы не экономим на качестве продукции.

ООО «Компания «Велко» предлагает Вам высококачественную тротуарную плитку и декоративные заборы (еврозаборы) по самым выгодным для Вас ценам.

Мы производим широкий ассортимент изделий из бетона: тротуарная и фасадная плитка, поребрик и водосток, еврозаборы. Производство осуществляется методом вибролитья.
Мы не экономим на качестве продукции. Строгое соблюдение технологии изготовления изделий, использование качественного сырья, применение импортных красителей и добавок позволяет нам производить плитку различных цветов, которая не утратит со временем яркости расцветки, с высокой морозостойкостью и устойчивостью к истиранию. А наши заборы долгие годы будут украшать сад или приусадебный участок, Ваш или Ваших клиентов.
Специальное предложение по изготовлению еврозаборов для ограждения производственных территорий и других участков с большой протяженностью ограждения: стоимость заказа формируется исходя из конкретных условий, поставленных заказчиком. Таким образом, формируется оптимальное соотношение цены изделий, стоимости установки, срока выполнения заказа.

Бригады опытных установщиков произведут монтаж Вашего ограждения в кратчайшие сроки, а также его покраску, в том числе художественную.

Акция: 01.11.08 – 01.02.09 – скидки 5 – 7 % на все изделия!!!

Профессиональная укладка тротуарной плитки и благоустройство территорий является отдельным направлением нашей работы. При укладке больших объемов тротуарной плитки используются виброплиты, при этом производительность достигает 100 и более квадратных метров уложенного покрытия в день.
Мы гарантируем высокое качество работ, соблюдение сроков и других договорных обязательств. Гарантийный срок на производимые изделия – 2 года, на установку забора, укладку плитки – 1 год.

На нашем сайте http://www.velko.com.ua представлены фотографии продукции и выполненных работ. Ассортимент продукции постоянно расширяется.
Мы ценим каждого Клиента. Индивидуальный подход, гибкая система скидок позволят достичь оптимальной стоимости заказа и освободить Вас от лишних забот.

8(057)756-92-63,
8(050)403-03-84,
8(067)175-47-48.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.