Регистрация предприятия

Регистрация предприятия

Чтобы в Киеве я смог откртыь свое предприятие мне нужно изначально его зарегестрировать так что я ищу куда можно будет обратться на счет его регистрации,что можете мне посоветовать ?

Олег Ворошилов

Обычно различные типы регистрации проводятся в юридических компаниях так что вам и следует искать такую в которой вам смогут в этом помочь.

Виктор Зенин

Не смотря даже на точ то юридических фирм и компаний которые занимаются регистрацией предприятий много то все равно следует знать куда обращаться,я по рекомендации обращался в эту компанию https://pozova.net/ru регистрацию моего предприятия они провели достаточно быстро да и по цене все вышло не так уж и дорого.

иван иванов

тоже ищу проверенную фирму, кто сможет зарегистрировать мое предприятие быстро и недорого?

Анатолий Пронин

Мы в этом году тоже решили попробовать себя в открытии бизнеса, давно уже продумывали стратегию, даже бизнес-план уже был составлен и вот наконец решились. Вот сюда https://apriori-biznes.dp.ua/registratsiya-predpriyatiya-firmy/ обращались за официальной регистрацией нашего предприятия, спустя несколько дней всё было готово и документально оформлено. Что касается расценок, можете уточнить на сайте, за регистрацию ООО вы отдадите в районе 2500 гривен, за ФОП 1000 гривен.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1231
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.