Открытие автомойки

Какое оборудование нужно?

Планируем открывать автомоечный комплекс. Как считаете, какую именно мойку стоит открывать - самообслуживания или с операторами? Вы сами больше какими пользуетесь?

Андрей Корякин

Честно говоря, я вообще не понимаю моек самообслуживания. Платить деньги за то, что сам моешь свою машину - для меня как минимум странно. Так что открывайте нормальную мойку, причем важно недалеко от офисных центров, чтобы утром загнать машину, а вечером забрать.

Иван Царевич

А Вы скоро планируете открываться? Я бы перед зимой подумал о том, что в таком комплексе должна быть сушка авто после мойки Мне кажется, это значительно увеличит привлекательность Вашей автомойки в глазах клиентов, особенно у тех, кто сталкивался с примерзанием дверей.

Иван

Так же не забудьте оптимизировать ваши бизнес процессы. С этим вам поможет приложение для администрирования автомоек .  Оперативность и контроль за загрузкой - вот ключ для успешного развития бизнеса

Марина Голубничая

Чтоб вам ускорить процесс обслуживания, понадобиться оборудование для автоматизации торговли. Мы свое закупаем  на сайте Это очень удобно и хоть может показаться, что доврогова-то в будещем сэкономит вам массу времени и соответсвено увеличит прибыль)

Родион Султанов

Певре что бы я сделал - это заехал на преимиум мойку 

https://g2detailing.com.ua/

и посмотрел как все там устроено, для возможности сделать не хуже.

Вторым делом - подумал о качественной автохимии.

Для самостоятельной мойки своего автомобиля я перепробовал большое количество брендов, но лучше всего мне зашла немецкая автохимия Koch Chemie https://koch-chemie.com.ua/

Успехов!

Виктор Грижко

Я тоже открыл свою автомойку, но у меня там есть оператор, потому что человеческий фактор пока никто не отменял. Вот единственное что мы поставили такую систему для автоматизации работы https://smarttouchpos.eu/ чтобы менеджеру было удобней считать стоимость и вообще оформлять заказ. Вся информация есть в одной базе, так что это очень удобно!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1748
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.