АВМ

Отрываем завод по переработке древесины, на данный момент ищем оборудование, технику и в частности АВМ выключатель. Есть кто на форуме, кто знает фирмы у которых можно приобрести такое оборудование?
Отрываем завод по переработке древесины, на данный момент ищем оборудование, технику и в частности АВМ выключатель. Есть кто на форуме, кто знает фирмы  у которых можно приобрести такое оборудование? 
Ми Ла

Вести бизнес задача не из легких. Отраслей сейчас прибыльных много, но только нужно подходить к ним грамотно. А всем кому может понадобиться надежное электрооборудование, то от себя лично могу вам посоветовать Торговый Дом "Энерго". У них большой ассортимент такой продукции как: АВМ выключатель автоматический http://td-energo.ru/?ncat=avtomat-avm.html , вакуумные контакторы, крановое оборудование и многое другое. Торговый Дом "Энерго" является крупнейшим поставщиком электродвигателей, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов и широчайшего спектра электротехнической продукции для предприятий энергетики, нефтяной, газовой, металлургической, химической и других отраслей промышленности. Думаю, всем кто заинтересован или ищет что-то подобное стоит с ними познакомиться ближе.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1654
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.