Свой бизнес и доставка грузов

Свой бизнес и доставка грузов

Здравствуйте, имею свой небольшой филиал магазина товаров для интерьера в Тбилиси. Филиал открыли совсем недавно и встал вопрос о доставке груза, товар идет в основном из Азии. Наша компания по доставке грузов, с которой мы работаем в Киеве с Грузией не работает. Поэтому, я ищу альтернативные и варианты хороших компаний с выгодными условиями с доставкой в Тбилиси. В частности, больше интересует авиаперевозка грузов.

Ми Ла

От себя могу порекомендовать компанию, которая занимается всеми видами международных перевозок в Грузию. Лично я им доверяю, вот ссылка http://www.lcl-Georgia.com . Работаю с ними уже не первый год, проблем еще не возникало. Подробнее о их услугах можете прочитать на сайте выше.

viktor ivanov

Могу порекомендовать компанию специализирующуюся на экспресс доставке грузов по Украине https://www.sat.ua/ru/about/strategy/ekspress-dostavka/ по поводу перевозок в Грузии необходимо уточнять!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1517
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.