Личная охрана

Очень бы хотелось чувствовать себя в безопасности.

У меня возник такой вопрос. А сколько стоят сейчас услуги лчиной охраны? И вообще, оказывает ли кто-то такие услуги или нужно частников искать? Есть конкуренты, которые уж очень агрессивную политику ведут, мягко выражаясь. Нервишки уже попортили. Очень бы хотелось чувствовать себя в безопасности.

Мира

А гос органы не решают вопрос?

Макс

А вам именно фирма нужна? Частники не устраивают? Дешевле же получится. Разместить объявление на какой-то доске и потом выбрать из кандидатов.

major Alex

А если конкуренты такое себе позволяют чего бы не поговорить на их языке?) Устройте им темную возле офиса)

Диана Декоданс

Вы не первая, кому понадобились такие услуги. А если есть спрос, то есть и предложение. Поэтому помимо частных лиц, организации уже давно предоставляют такую услугу как личная охрана. По поводу стоимости я точно сказать не могу. К частникам обращаться, конечно, дешевле, но не всегда лучше. Если сам никогда не имел дело с охранниками, не знаешь, как проверить их проф пригодность. Бумажки то сейчас мало что значат. А в крупную организацию плохой охранник и устроиться не сможет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.